Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками на странице в Инстаграм

Так, артистка решила показать в этот раз новый снимок, на котором она радостно улыбается, прикрыв при этом глаза.

Примечательно, что под своим снимком артистка снова решила не оставлять какую-либо подпись, хотя обычно она оставляет некое послание для своих поклонников.

Пользователи сети, тем не менее, равнодушны не остались и принялись оценивать новый образ певицы. Выражая свое мнение в комментариях, поклонники отметили, что они скучают по записям певица, а также заявили, что данное фото очень нежное и необычное.

«Воздух в студию пожалуйста!!!!??❤️❤️?????», «Так хочу обнять тебя ?♥️», «Вот она нежность❤️», «Неймовірне фото❤️ Ви на кожній чарівна ? безмежно люблю ?», «Сила красоты!!!??», «Ты-чудо! Обожаю такие фотографии а-ля «на ночь глядя»♥️», «Нереальная? волосы просто огонь?♥️», «в волосах, в сердце свобода? потрясная фотка, эмоции ?», «Вы прекрасна?очень хочу поскорее обнять и взять за руку?♥️?»,

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Как птица?⚡️», «Обожаю тебя такой свободной и пылкой», «Аа на этой фотке и на предыдущей как будто какая-то зарубежная актриса или певица ну очень ?? как Дженнифер Лопес очень похожа на этой фотке???», «Просто невероятно. Спасибо вам за всё ???❤❤❤», «Как люблю… твои запутанные волосы ♥️ Нереальная, «Тина, я тоже очень скучаю, по твои комментарием ???», «Сколько ей лет сейчас? Хорошо выглядит», – восхищенно отмечают пользователи сети.

Ранее мы сообщали, что  звезда довольно часто обновляет свою ленту в социальной сети, однако на фан-странице артистки также можно заметить важные обновления. Так, в этот раз на странице поклонников Кароль появился кадр с первого съемочного дня 9 сезона «Голосу Країни».

На снимке женщина позирует вместе с такими знаменитостями как: Потап, Катя Осадчая, Дмитрий Монатик, Дан Балан и Горбунов Юрий. Сама певица стоит рядом со звездами и радостно смотрит в камеру.

Пользователи сети, как и обычно, равнодушны к новому образу артистки не остались и принялись активно комментировать новый снимок.

«Дан Балан что здесь делает)))», «Епттудей, Дан Балан — жури украинского голоса? Интересненько ?», «как говорит один великий человек: «Дан Буланов»?», «Команда тренеров — агонь! ? Битва » титанов»…», «Тіна як в ночнушці», «Вау фото супер ?», «Интересно будет наблюдать за охотой рыжей лисы?», «Тине идет этот стиль! ❤», – отмечают пользователи сети под снимком Тины Кароль.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание