Гороскоп на 28 января 2019 года для знаков зодиака: кого ожидают разногласия с руководством, а кому лучше провести этот день в одиночестве, читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

28 января 2019 — двадцать третий лунный день. Убывающая Луна в созвездии Стрельца. Люди, которые родились 28 января, по гороскопу Водолеи. Представители этого знака зодиака не любят критики и слишком зависят от чужого мнения. Водолеи консервативны, им не хватает уверенности в собственных силах.

Гороскоп Овен на 28 января

Несмотря на ваше ответственное отношение к работе, сегодня возможны конфликты с руководством. Эти споры могут стать причинно. ухудшение вашего финансового состояния. Звезды советуют быть осторожнее в высказываниях.

Гороскоп на 28 января Телец

Тельцы, звезды предупреждают, что сегодня существует большая вероятность краж и материальных потерь. Поэтому будьте внимательны в людных местах, не доверяйте незнакомцам и следите за особо ценными вещами.

Гороскоп Близнецы на 28 января

Близнецам звезды советуют провести этот день в одиночестве. Сегодня очень высокая вероятность конфликтных ситуациях. Люди из вашего окружения пытаются обвинить вас в том, к чему вы не причастны.

Гороскоп Рак на 28 января

Раки, сегодняшний день хорош для того, чтобы вложить деньги в дело, которое вы давно планировали. Звезды будут способствовать тем, кто не побоится принимать рискованные решения и брать на себя ответственность.

гороскоп на 28 января

Гороскоп на 28 января Лев

Львы, звезды приготовили для вас приятную встречу, но в то же время вас ожидает неприятная новость. Вы будете разочарованы или обижены. Чтобы отвлечься от дурных мыслей, встретьтесь вечером с друзьями или посвятите время своей семье.

Крупная купюра прекращает свое существование: есть время обменять на другую

Гороскоп Дева на 28 января

Девы, астрологи советуют вам обратить внимание на вашу личную жизнь. Человек, на которого вы рассчитываете, к сожалению, не ваш вариант. Эти отношения будут короткими и не принесут вам радости.

Гороскоп Весы на 28 января

Посвятите сегодня время культурному отдыху с любимым человеком. Вам стоит отвлечься от обыденности и напомнить о своих чувствах. Это подарит вам приятные эмоции на всю будущую неделю.

Гороскоп на 28 января Скорпион

Скорпионы получат сегодня шанс улучшить свое финансовое положение. Но это предложение будет иметь много подводных камней. Хорошо изучите ситуацию, и только потом соглашайтесь.

Гороскоп Стрельцы на 28 января

Нестабильное настроение Стрельцов станет причиной кучи недоразумений, как дома, так и на работе. Вам будет казаться, что вас недооценивают. Этот факт вас сильно расстроит.

гороскоп на 28 января

Гороскоп на 28 января Козерог

Звезды советуют Козерогам взять паузу и провести день наедине со своими переживаниями и эмоциями. Вы слишком много времени уделяете другим, найдите его для себя.

Гороскоп на 28 января Водолей

Водолеи сегодня потратят много сил на пустые споры. Старайтесь сегодня никого ни в чем не обвинять, чтобы не стать виновником конфликтов.

Гороскоп Рыбы на 28 января

Рыбы сегодня окажутся в центре внимания. Это позволит вам решить множество вопросов в свою пользу и неплохо заработать.

Напомним, бедность по знаку Зодиака: астрологи назвали, кому богатство не светит

Как сообщала Politeka, крутые перемены: четыре знака Зодиака, которых в 2019 году ждет новая жизнь.

Также Politeka писала, что астрологи выяснили, каким знакам крупно повезет в ближайшее время: деньги и любовь.