Пророчество блаженной Матроны может оказаться правдивым

В интернете опубликовано предсказание блаженной Матроны Московской на ближайшие события. Она якобы предрекала падение метеорита 2002 NT7.

“Верующих будет мало, жизнь будет хуже и хуже. Народ будет, словно под гипнозом. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут — выбирайте! Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. Вечером все будет на земле, а утром восстанете — все уйдет в землю. Без войны война идет!” — предсказывала Матрона.

Отмечается, что известная предсказательница начала говорить о событиях будущего еще в детстве, поскольку хотела защитить людей от горя. К примеру, она предрекала революционный хаос в 1917 году.

“Грабитель разрушит храмы и будет преследовать их всю дорогу”, — предсказывала Матрона.

Во время Второй мировой войны она была уверена, что фашисты не смогут дойти до Тулузы, и предсказание сбылось. Затем она предрекла день собственной смерти, отмечая, что после ее ухода о ней не будут вспоминать некоторое время.

Изучив все предсказания Матроны, напрашивается вывод о том, что она предсказала конец света в 2019 году. И это может быть правдой, поскольку нашу планету может поразить астероид 2002 NT7.

Выяснилось, почему Екатерина Бабкина утопила своих детей: «в тюрьму не сядет»

Ранее Нострадамус и Ванга предсказали будущее Украины в 2019 году. На сегодняшний день известно всего лишь несколько людей, обладающих по-настоящему великим талантом ясновидения, пророчества которых уже сбылись. Несмотря на то, что жили эти провидцы много лет назад, видели они через столетия и часто предсказывали те события, которые происходят сейчас с нами.

Мы собрали самые интересные предсказания, касающиеся Украинского государства, от наиболее авторитетных провидцев прошлого. Некоторые из них являются позитивными, другие говорят об обратном, но, тем не менее, они есть и окончательную истину установит только время.

Несмотря на некоторые разногласия, большинство самых уважаемых прорицателей соглашаются в одном, что Украина как государство сохранится, окрепнет и расцветет с годами. Естественно, для этого гражданам этой державы предстоит пережить множество невзгод и устоять перед натиском недоброжелателей, но в итоге, наградой за титанические усилия станет великая и развитая страна.

Напомним, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Как сообщала Politeka, астролог назвал победителя на выборах президента в 2019 году: «Это звездная комбинация».

Также Politeka писала, что известный астролог предупредил о потрясениях в 2019 году: знаки Зодиака, которым не повезет.