Ученые из Католического университета Америки выяснили, что часть энергии плазменного дождя, который выбрасывает Солнце, может выйти за его пределы и обрушиться на Землю в виде бури

Отмечается, что его температура в разы выше «поверхности» Солнца.

Исследователи считают, что все процессы, происходящие на звезде, могут угрожать окружающим ее планетам.

Они сообщили, что часть взрывающейся плазмы на Солнце выбрасывается в открытый космос, а другая часть обрушивается обратно в виде плазменного дождя, однако вскоре может произойти серия крайне интенсивных выбросов.

солнце

При этом, ученым еще только предстоит выяснить, какие последствия это может иметь для нашей планеты, поскольку даже наименьшие вспышки на Солнце могут повлиять на жизнь землян.

Как сообщалось ранее, в Палестине появился один из признаков конца света, который был описан еще в библейских преданиях.

Тина Кароль получила неожиданное признание от завидного холостяка: «Очень люблю»

Там внезапно рухнул Дуб Авраама, которому было около 5000 лет. Согласно библейским преданиям, именно под этим деревом патриарху Аврааму явилась Святая Троица.

После этого события верующие по всему миру начали паниковать. Древнее пророчество гласит, что падение этого священного дерева предупреждает о приближении конца света.

О тревожной и грустной новости о падении дерева одним из первых сообщил в социальных сетях паломник, который побывал на месте.

Согласно Библии, дерево стало свидетелем того, как Авраам принимал Бога:

«Явился ему Господь в дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатер, во время зноя дневного».

Дуб Авраама или Мамврикийский дуб рос на территории монастыря Святой Троицы в Хевроне на Западном берегу Иордана, Палестина.

дуб Авраама

Напомним, что ученые показали самый опасный астероид, который может уничтожить Землю.

Как сообщала Politeka, к Земле мчит «губитель жизней», названа дата конца света.

Также Politeka писала, что Нибиру контактировала с человечеством, в Библии нашли доказательства.