В Киевском горсовете продолжают развивать сетевую инфраструктуру

Об этом сообщает Politeka.

Эксперт пояснил, кому выгодна отмена «сухого закона» в ночном Киеве

СКП «Киевтелесервис» Киевского городского совета 21 апреля заключило соглашение с ООО «Билинтех Украины» о создании второй очереди Сетевой инфраструктуры Киевсовета, КГГА, районных в городе Киеве госадминистраций, предприятий, учреждений и организаций коммунальной собственности за 22780000 грн. Об этом сообщается в системе «Прозорро».

Заказали активного и пассивного сетевого оборудования по неизвестным ценам на 19110000 грн., Разработку проектно-сметной документации по 1490000 грн., А также монтаж и наладка оборудования по 2180000 грн.

Тендер провели по переговорной процедурой, поскольку речь идет о дополнительной закупке у предыдущего участника для унификации и совместимости. Это подтверждено экспертным заключением ГП «Украинский научно-исследовательский институт связи» Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины. В 2015-2016 гг .. фирма выиграла два подотряда «Киевтелесервиса» по проектированию Сетевой инфраструктуры на общую сумму 0550000 грн. В декабре прошлого года ей заказали сетевого оборудования на 23440000 грн.

Ранее Виталий Кличко разорвал контракт с исполнительным директором Ассоциации городов Украины Мирославом Питциком, на правах главы АГУ. Также в мэрии сообщили, как можно заставить коммунальщиков исполнять свои обязанности.