Трагический случай произошел в Киеве в здании строящегося жилищного комплекса

Строитель погиб жуткой смертью.

Как сообщает Politeka.net со ссылкой на сообщество «Киев оперативный» в Facebook, в мужчина погиб на стройке нового жилого комплекса на улице Тираспольской в четверг, 24 октября.

скорая

По предварительной информации, работник занимался ремонтными работами лифта.

Разгадана страшная тайна фуры смерти с 39 трупами: «из контейнера вынесли…»

«Когда лифт внезапно начал закрывать дверь — мужчина прыгнул в него, но немного не успел – его зажало дверью и лифт тронулся», – говорится в сообщении в социальной сети.

Отмечается, что человек скончался от полученных травм. Достать тело из шахты лифта удалось только спасателям.

Ранее мы писали, что американская певица Кайли Рей Харрис погибла в ДТП. Ей было всего 30 лет. Кайли попала в аварию с участием трех автомобилей в Нью-Мексико. Она направлялась в Таос, чтобы выступить там на музыкальном фестивале Big Barn Dance.

Всего за несколько часов до аварии певица разместила в Instagram Stories видео, в котором со слезами на глазах рассуждала на тему смерти, вспоминая, что фестиваль проходит в месте, где жили ее родственники.

«Буквально все, кто здесь жил, умерли, кроме моего дяди. И мой папа. Я сейчас расплачусь», — заявила Кайли.

Также артистка призналась, что едет за рулем уже больше 12 часов: «Последние несколько часов я еду через горы, вспоминаю, как сидела на заднем сиденье машины, которую вел мой отец. Тогда мы попали в аварию, потому что мой отец сбил корову».

Отметим, дебютный альбом Кайли вышел в 2013 году, она обрела славу как кантри-певица. Второй альбом Харрис презентовала в марте этого года.

Также мы сообщали, что 30-летняя испанская певица и танцовщица Джоана Сайнс трагически погибла во время выступления ее коллектива Super Hollywood Orchestra из-за взрыва на сцене.

Концерт проходил в испанском городе Лас-Берланасе недалеко от Мадрида. Группа на концерте выступала последней.  Во время выступления пиротехнический картридж, который использовался для спецэффектов, неожиданно взорвался. Он попал артистке в живот, после этого она упала прямо на сцене и потеряла сознание.

Инцидент случился на глазах у тысячи зрителей. Певица была доставлена в больницу, но от полученных травм скончалась.

Напомним, внезапно ушел из жизни знаменитый актер, сыгравший в «проклятом» сериале: уже 11 жертв.

Как сообщала Politeka, умерла знаменитая российская актриса: «фильмы и сериалы с ней смотрели все».

Также Politeka писала, что телезвезда разбилась в жутком ДТП: ее последние слова поражают, предчувствовала смерть