Жуткая трагедия произошла на парковке киевского супермаркета

Смертельный инцидент случился, когда муж и жена в автомобиле обсуждали свой развод.

В Киеве в пятницу, 25 октября, на парковке гипермаркета «Ашан» на улице Берковецкой покончила жизнь самоубийством 36-летняя женщина, об этом пишет Politeka.net, ссылаясь на Telegram-канал «Киев Оперативный».

Женщина выпила яд. Приехавшие медики уже ничем ей помочь не смогли.

Бойня в Харькове: очевидцы раскрыли страшные подробности, «профессиональный киллер»

На парковке у столичного гипермаркета в авто супруги обсуждали развод. Неожиданно во время разговора женщина заявила, что ей от супруга ничего не нужно и выпила яд. После этого женщину стало тошнить.

Муж сразу же вызвал скорую помощь. Сообщается, что бригада медиков прибыла буквально через четыре минуты. Врачи начали производить необходимые реанимационные действия, однако женщину откачать не смогли. Она скончалась.

Ранее мы писали, что во Львовской области полиция задержала иностранца, который решил зарезать свою супругу.

41-летнего выпившего македонца задержали и посадили под стражу. Как выяснилось, во время внезапного конфликта мужчина нанес жене четыре ножевых удара.

Женщину срочно доставили в реанимационное отделение КНП «Николаевская центральная районная больница», где врачи смогли спасти ей жизнь.

В прокуратуре рассказали, что в тот же день злоумышленнику было сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.15, ч.1 ст.115 УК Украины (незаконченное покушение на умышленное противоправное причинение смерти другому человеку (убийство), до конца не довел, поскольку причинам, не зависящим от его воли, не совершил всех действий, которые считал необходимыми для доведения преступления до конца). На следующий день иностранцу избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.

Также мы сообщали, что в столице Нидерландов Амстердаме мужчина открыл стрельбу по людям. Перестрелка произошла у итальянского ресторана-пиццерии.

Инцидент произошел около 16 часов, когда на площади было очень многолюдно, возникла массовая паника.

В результате стрельбы был убит один человек, второй тяжело ранен. Полицейским удалось задержать авто со стрелком недалеко от места, где он расправился с людьми.

Причины и обстоятельства стрельбы пока неизвестны. Жертвами преступления стали директор и работник ресторана.

Напомним, колонну полицейских расстреляли

А еще Politeka писала, что известная актриса пошла на самоубийство и написала об этом в сети

Также Politeka сообщала, что украинца застрелили в супермаркете Харькова