В киевском ночном клубе от удара в голову умер один из посетителей заведения

Об этом как сообщает Politeka заявил начальник Печерского управления полиции Андрей Дубров.

По его словам, ночью 15 мая полиция получило сообщение, что в ночном клубе произошла драка. Прибывшая на место инцидента следственно-оперативная группа выяснила, что между двумя молодыми людьми произошла словесная перепалка, переросшая в драку.

«В результате чего поозреваемый нанес удар рукой в левую часть головы потерпевшему. После чего потерпевший потерля сознание и через несколько минут умер», — сказал начальник Печерского управления полиции.

Правоохранители изъяли у ночного клуба видеокамеры и провели допрос свидетелей.

Начато криминальное дело по статье «Умышленное убийство». Судебно-медицинская экспертиза установила, что потерпевший умер от черепно-мозговой травмы. Подозреваемому грозит 15 лет лишения свободы.

Напомним, в конце апреля у ресторана «Макдональдс» неизвестный мужчина одним ударом убил курящего мужчину. По словам очевидцев, к погибшему подошел мужчина и сделал замечание по поводу того, что тот курит в общественном месте и ругается с прохожими.

После пары «ласковых» слов разыскиваемый ударил жертву по голове, а тот упал на асфальт.

Еще до прибытия копов медики констатировали смерть от черепно-мозговой травмы. Стал ли фатальным удар или парень ударился головой об асфальт, выяснит судебно-медицинская экспертиза.