Стало известно, что в Киеве может появится уникальный вид «транспорта»

Сообщается, что австрийская компания Doppelmayr выразила желание принять участие в строительстве канатной дороги в Киеве.

Наглое решение: что Кремль позволил Крыму назло Украине

Примечательно, что канатная дорога в центральной части города должна будет связать арку Дружбы народов с Трухановым островом.

Как заявил столичный мэр Виталий Кличко, успешные переговоры дали надежду на то, что начало строительства канатной дороги можно ожидать к началу весны 2018 года.

Компания Doppelmayr специализируется на производстве кресельных подъемников, канатных дорог, гондол, а также двигателей для городского транспорта и систем транспортировки материалов. На сегодняшний день, канатные дороги построенные при участии компании находятся в 89 странах мира.

Напомним, что украинцам предложили уникальные условия для работы за границей.

Как сообщала Politeka, в сейме Польши при поддержке правительства приняли новый законопроект о популяризации трудоустройства и учреждениях рынка труда. Изменения предусматривают введение оплаты за регистрацию заявления работодателю о намерении нанять на работу иностранца. Предложенные законом решения касаются иностранцев, которые выполняют долгосрочную работу в Польше.

Источник: Inforesist