Кандидат в народные депутаты стала жертвой жуткого ДТП

Об этом пишет Газета.ua

Сообщается, что ДТП произошло в Лубнах Полтавской области. Кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу Анастасия Ляшенко, которая много лет работает журналистом, попала под колеса буса Mercedes Sprinter.

По информации СМИ, ДТП случилось 24 июня около 12:00 на улице Монастырской, 50, когда женщина шла по тротуару.

По словам Анастасии, она  шла от дома до работы по своему обычному маршруту. Проходила возле магазина техники, пыталась обойти микроавтобус, припаркованный на тротуаре автомобиль начал сдавать назад. В этот момент кандидат в депутаты была позади «Спринтера».

Путин дико опозорился перед камерой, соцсети рыдают: «Плешивый в ожидании»

«Не буду утверждать, сделал это умышленно или по неосторожности. Но я в один момент упала на асфальт, оказавшись под колесами авто, которое продолжало двигаться дальше: у меня сумка в одну сторону полетела, телефон — в другую», — призналась кандидат в нардепы.

Анастасия Ляшенко уверена, что от смерти ее спасла только случайность и доля секунды. Она начала выбираться из-под колес микроавтобуса, вцепившись в газон. Водитель транспортного средства заметил Анастасию и затормозил.

«После этого бросился ко мне: «Куда вас отвезти?» От шока не могла произнести ни слова…», — резюмировала кандидат в нардепы.

После ДТП девушке диагностировали ушиб правого бедра, трещину кости таза, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение. Анастасия отказалась от госпитализации из больницы и отправилась в избирательный штаб.

Что касается водителя микроавтобуса, то сейчас проводится судебная медицинская экспертиза, после чего ему изберут меру пресечения.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+.

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь».

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности.