Люди просто онемели от увиденного – внезапное ЧП шокировало публику

На ежегодном фестивале в городе Грэхэмстаун, ЮАР произошло непредвиденное. Об этом сообщает местная газета The Daily Dispatch:

«Фокусник случайно выстрелил в голову своему напарнику во время представления».

Известно, что инцидент произошел 30 июня:

«Брендон Пил (Brendon Peel) и его ассистент Ли Лау (Li Lau) выполняли магический трюк перед многочисленной аудиторией, когда Пил по неосторожности пустил в затылок напарника стрелу», — идет речь в материале первоисточника.

Перепуганных зрителей тут же начали эвакуировать:

«Лау доставили в больницу, где ему оперативно обработали раны. Стрела не пробила череп фокусника, он находится в сознании и восстанавливается», — прокомментировал случай директор фестиваля Тони Ланкестер (Tony Lankester).

Сейчас сотрудники проводят внутреннее расследование, известно также, что организаторы фестиваля предоставили травмированным очевидцам психологическую помощь – публика, среди которой были и дети, просто шокирована произошедшим:

«Эти два клоуна стреляли друг в друга, и что-то пошло не так. Все это произошло на наших глазах. Люди плакали. Мы ждали бригаду спасателей», — прокомментировал инцидент один из свидетелей — журналист информационного портала Ilisolezwe Унати Кондиле (Unathi Kondile) в сети.

Фото: National Arts Festival
Путина высмеяли за «подработку» и показали его хозяина: «Белый ходок с мордой алкаша»

Напомним также, на западе Азербайджана на рынке села Беюк Кесик произошла стрельба – конфликт разгорелся накануне между кровно враждующими семьями:

«Переполох устроили кровно враждующие семьи. Непосредственным стрелком оказался мужчина, недавно вышедший на свободу».

Известно, что из-за произвола в людном месте погибли мать с двумя детьми, еще один из продавцов рынка, где велась стрельба и восемь человек получили ранения:

«Пострадавшие к настоящему времени доставлены в Агстафинскую центральную районную больницу. Один из раненых находится в тяжелом состоянии».

Полиция особо не удивлена случаем – для этих краев это характерно, но правоохранители все же начали расследование инцидента.

перестрелка, стрельба, стрелять

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.