Мужчина мирно спал в своей постели и не подозревал о несчастье, которое в последствии его постигло

Хищник пробрался в дом и загрыз спящего мужчину, о трагическом случае сообщает NDTV:

«В Индии леопард разорвал спящего мужчину и потянул его тело на улицу».

Непоправимое произошло в индийской деревне в штате Раджастхан. Местные медики констатировали смерть мужчины — ему было 40 лет:

«Бездыханное тело хищник вытащил из помещения, схватив жертву за шею и пытался затащить в лес», — говорится в сообщении.

леопард животное

Известно также, что инцидент произошел рано утром:

«Хищник набросился на мужчину, который спал в открытой части дома, схватил его за шею и потянул прочь. На крики родственников сбежались жители села. Они отправились на поиски соседа и нашли его тело в 90 метрах от дома ».

Кровавая расправа шокировала очевидцев — леопард успел съесть ногу мужчины и сбежать в лес:

«Жители обратились к представителям лесного ведомства. В этом селе и трех других установили клетки, а также прибыли специалисты по отлову диких животных, которые будут там находиться пока не поймают леопарда », — говорят местные правоохранители.

Известно также, что последний случай нападения леопардов на человека в Индии был в феврале 2016 года. Тогда трагедия произошла в индийском городе Бангалор, зверь забрался в здание международной школы, где покусал шестерых человек.

ЦИК обработала 100% протоколов: сенсационные итоги выборов в Раду, окончательные цифры

Напомним также, 4 июля артиста разорвали дикие звери. В итальянском городе Бари после нападения четырех тигров погиб Этторе Вебер. Мужчина был известным артистом цирка:

«Во время репетиции номера с четырьмя тиграми на него напала одна из тигриц. Хищница укусила Вебера, после чего к ее атаке присоединились другие особи ».

Артиста сразу госпитализировали, но от полученных травм он скончался в больнице.

Напомним и о том, что пять человек погибли крайне жестокой смертью. За одну ночь местные седели от страха и горя. Сразу пострадала целая семья, а потом еще один неизвестный.

Слон затоптал пятерых человек в штате Орисса в Индии:

«Сперва животное напало на семью из трех человек, которые спали на веранде своего дома в деревне Сандха. Все они скончались на месте. После этого слон насмерть раздавил еще одну жительницу этого поселения».

труп, тело

В сообщении также идет речь о том, что спустя час в деревне Сантхападе, расположенной в нескольких километрах от Сандхи, этот же слон убил пятого человека.

Отмечается, что по данным Общества дикой природы, за последние девять лет в результате нападения слонов погиб 661 человек.

Напомним, ядовитые змеи устроили охоту, украинцы в реанимации

Как сообщала Politeka, голодный хищник атаковал маленького мальчика

Также Politeka писала, что разъяренный крокодил съел парня на похоронах у близкого человека