14-летняя украинка стала жертвой душегуба-иностранца

Как передает Politeka, об этом информирует пресс-служба областной прокуратуры.

Сообщается, что жуткая расправа произошла в Константиновке (Донецкая область).

нож

В частности, 14-летняя Ирина Лысенко, которая сбежала из дома, была изнасилована и жестоко убита иностранцем.

Так, 14 сентября ночью на одной из местных остановок Ирина познакомилась с гражданином Молдавии, который предложил ей вступить в интимную связь. После полового акта он испугался, что ребенок может рассказать все полиции и нанес ей два удара ножом в шею.

Путин внезапно накинулся на своих пропагандистов из-за Украины, начался переполох: «Бояре плохие и…»

14-летняя девочка от полученных ранений скончалась на месте. Пытаясь скрыть следы преступления, иностранец затащил тело ребенка в камыши и бросил там.

Задержанному сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства. Продолжается следствие, а правоохранители устанавливают все детали жуткой расправы над ребенком.

Ранее мы сообщали о жуткой расправе над ребенком на оккупированном Донбассе. Сообщается, что труп 13-летней девочки был обнаружен еще 23 сентября.

Она была изнасилована, а на теле силовики обнаружили свыше 30 колото-резанных ран. Известно, что трагедия произошла в Харцызске, который на данный момент контролируется российскими террористами.

Отмечается, что труп был обнаружен при тушении пожара, на которой приехали спасатели. Местные издания, ссылаясь на пользователей соцсетей, пишет, что душегуб якобы сперва изнасиловал девочку, перерезал ей горло и совершил поджог, пытаясь всячески скрыть следы преступления.

Подозреваемых оперативно задержали. Первым якобы вычислили 18-летнего парня, а через день его 16-летнего сообщника поймали под оккупированным Донецком.

Напомним, резня в центре Одессы обрастает новыми деталями: что сообщил пенсионер-потрошитель

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу.