Трагедия произошла на трассе по вине одного из водителей 

На дороге Н-24 «Благовещенское — Николаев» около 12:30 третьего ноября произошло жуткое ДТП. Об этом сообщает Рoliteka.net со ссылкой на пресс-службу управления Нацполиции в Николаевской области.

Трагедия произошла в результате столкновения грузового автомобиля Volvo и легкового автомобиля Fiat. В последнем авто находились водитель с двумя пассажирами, которые погибли на месте.

По предварительным данным, водитель легковушки выехал на «встречку», где лоб в лоб столкнулся с грузовиком. Мужчина за рулем фуры не пострадал.

На месте события работали правоохранители и спасатели.

В пресс-службе ГСЧС в Николаевской области сообщили, что тела двух погибших оказались зажатыми деформированными элементами транспортного средства. Трупы доставили  с применением спецсредств.

На данный момент идет следствие. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 3 ноября в украинской столице произошло ДТП. На улице Заболотного столкнулись «Волга» и паркетник. Из соцсетей известно, что «Волга» разворачивала, выезжая из заправки через двойную сплошную. В этот момент Ssang Yong двигался по встречной полосе. В результате произошло столкновение.

«Волгу» разорвало на части. Кроме водителя в разбитом авто были еще и пассажиры. По предварительным данным оперативников, пассажирке оторвало ногу, а другой — разрубило половину лица. Один из водителей погиб в результате аварии.

Пальчевский разнес Зеленского за непозволительную ошибку: «Это должно быть табу для президента»

Ранее мы писали, что  2 ноября около 17.35 на автодороге Житомир — Черновцы столкнулись легковые автомобили «ВАЗ 2121» и «Фольксваген Гольф», которые двигались во встречных направлениях. В результате столкновения 31-летний мужчина, который управлял «Нивой», погиб на месте происшествия. В то же время 32-летняя водитель иномарки получила телесные повреждения и была доставлена в Красиловскую районную больницу.

Напомним также, что в Хмельницкой области автобус с людьми перекинулся на дороге.

ДТП случилось около 11:00 на окраине села Должок Каменец-Подольского района в субботу, 2 ноября. Как стало известно, в результате происшествия получили телесные повреждения 31-летний водитель и 7 пассажиров автобуса.

Напомним, грузовик устроил роковую аварию на Харьковщине 

Как писала Politek, мотоцикл попал в роковую аварию в Днепре

Также Politeka сообщала, что непобедимый чемпион разбился в ДТП.