Выстрел, следствием которого стала смерть ребенка, сделал инспектор полиции в Переяславе-Хмельницком

Объявлено окончательные подозрения в деле об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова.

По данным руководителя ГБР Романа Трубы, 31 мая в 15:36 инспектором полиции был произведён выстрел. По данным проведённой экспертизы, пуля попала в камень — рикошет попал в мальчика Кирилла Тлявова, пишет 24 канал. 

Труба утверждает, что полицейский стрелял по мишени. Расстояние между 5-летним мальчиком и полицейским было 80 метров.

Подозреваемые на момент совершения убийства не знали, что попали в Кирилла Тлявова. После смертельного выстрела они поехали развлекаться.

По результатам досудебного расследования убийства 5-летнего кирилла Тлявова из Переяслава-Хмельницкого вручили подозрение в убийстве по неосторожности

Роман Труба во время брифинга отметил, что фамилии подозреваемых называть не будут.

Техногенная катастрофа в центре Киева, авто уходят под землю: кадры разрушительного ЧП

По предварительным данным, основные подозрения пали на 2 полицейских, которые были в состоянии опьянения на момент совершения преступления.  Речь идет о старшем сержанте Владимире  Петровце и лейтенанте Иване Приходько, а также 2 гражданских, среди которых – несовершеннолетний.

Труба сообщил, что инспектора полиции подозревают в убийстве по неосторожности, а всех остальных участников происшествия – в нарушении порядка и хранении огнестрельного оружия. Подозрения всем участникам объявили сегодня, 5 ноября.

Ранее мы сообщали о таинственной гибели маленького украинца, кот

орого забили до смерти.

По официальной версии правоохранителей, 14-летний Денис Чаленко якобы погиб от несчастного случая на железнодорожных путях.

Но родители и жители Прилук уверены, что подростка жестоко забили до смерти, а потом а потом инсценировали гибель под поездом. Люди продолжают устраивать акции протеста под местным отделением полиции.

Напомним, убийство 9-летней Лизы Киселевой: душегуб выдал все, «испугался и…».

Как сообщала Politeka, убийство 9-летней Лизы Киселевой: появились кадры с места жуткой трагедии, «начал в 20».

Также Politeka писала о том, что «С пеной вокруг рта»: тело молодой девушки нашли в киевском парке, кадры 18+