В Николаеве на одной из городских улиц пострадал 6-летний мальчик

В субботу, 1 декабря, на пересечении улиц Даля и Лесковой в Николаеве в люк провалился 6-летний мальчик.

Об этом сообщила мать пострадавшего Виктория в Facebook-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді».

Как написала женщина, люк был прикрыт всего лишь фанеркой, везде навалило снега, ребенок «нырнул» под землю моментально.

Женщина напугана и не знает где искать ответственных:

«Мой ребенок сегодня вышел на улицу (злополучная Даля-Лесковая),радуясь первому снегу. Вместе с соседской девочкой они лепили снеговика. Но это длилось не долго. Через какое-то время я услышала крик…. А потом шок… Ребенок упал в люк, который был прикрыт тонкой фанерой. Спасибо соседям, помогли вытащить. Вся голова в крови. Больница…. Врач сказал, что рана глубокая… Наложили швы. Взяли анализы, чтоб посмотреть, не повреждены ли внутренние органы. В приемном покое сказали, что так много крови потому, что был задет сосуд. Повязка…. Я в шоке, ребенок тоже. Сыну 6 лет. Есть инвалидность. Кто ответит за это и будет ли кто наказан? Куда обратиться? Буду писать в прокуратуру…. Берегите детей», — написала Виктория.

Напомним, недавно от удара высоковольтной линии парня отбросило на землю, он начал гореть.

Юный любитель «острых ощущений» — 14-й цепер получил 50% термических ожогов II-III степеней тела. Так констатировали тяжелую ситуацию с пострадавшим на железнодорожном вокзале «Бровары» врачи и сотрудники Национальной полиции Киевской области.

Так известно, что вечером подросток залез на вагоны, стоявшие на маневровой пути, там он получил поражения электротоком, сообщение о происшествии поступило от работника железнодорожного вокзала «Бровары» в дежурную часть Броварской отдел полиции в 18 часов 40 минут.

На место прибыли следственно-оперативная группа Броварского отдела полиции и медики. Пострадавшего госпитализировали, сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии в больнице,, пока при жизни несовершеннолетнего борются медики.

По информации оперативников, накануне сказав родителям, что идет на занятия с репетитором, парень пришел со своими двумя товарищами к железнодорожной станции «Бровары».

Ребята гуляли на станции, после, пострадавший сам решил вылезти на товарные вагоны, где и получил поражение электротоком. Сразу же после того, как парень взлетел от удара из вагона и вспыхнул, на помощь подбежали его товарищи, они пытались погасить пламя.

Теперь на родителей пострадавшего ждет не только длительный процесс в больнице — с надеждой на то, что их сын таки сможет выжить, но и административная ответственность за невыполнение своих обязанностей по воспитанию ребенка.

Напомним, недавно ребенок пострадал на станции метро

Ранее сообщалось, что в киевском детсаду случился скандал

Также известны детали нападения киевлян на водителя маршрутки