Прямо сейчас, 26 августа, в центре Николаева умирает мужчина

Он лежит на лавочке возле памятника Адмиралу Макарову на Флотском бульваре.

Его только что выписали из больницы и «скорая» отказывается его забирать.

«На Набережной умирает человек! Состояние гангренозное, передвигаться не может. Со слов: зовут Борис Козловский, 70 лет. Лежал на стационаре в одном из отделений больницы на ул.Володарского, откуда принудительно выписали. «Скорая» его не берет», — пишет в группе при Николаевском горсовете Сергей Жолонко.

Их рассказ не укладывается в голове: семью из Днепра, которая загадочно исчезла в Крыму, нашли

«Как решить проблему — не знаю, но человеку нужна реальная помощь!!! Еда и деньги, которые ему оставляют горожане, ничего не решают. Деньги просто валяются под мужчиной», — добавил он.

Напомним, жительница Николаева попыталась помешать уличному выступлению девушки-музыканта, и разозлила сеть своей агрессивной антиукраинской позицией. О неприятном инциденте рассказал на своей странице в Facebook Данил Яковлев со ссылкой на жителя Николаева по имени Виктор. Очевидец рассказал, что на днях стал свидетелем того, как женщина подошла к девушке, которая играла на разных инструментах на улице, и попыталась сорвать ее выступление.

«Очень наглое поведение, ногами сбивала банка с деньгами девушке, которая играла на инструментах, сепарша высшей категории, кричала что Украины не существует, пыталась разбить мне телефон, когда начал снимать», — рассказал свидетель событий.

На видео запечатлено как женщина утверждает, что родилась в 1960-м году и вопрошает «Где ваша Украина?». При этом она не стесняется использовать нецензурные выражения, а в конце ролика нападает на парня, который ее снимал и выбивает телефон из его рук.

Интернет-пользователи оказались крайне возмущены поведением женщины. Многие считают, что подобные проявления антиукраинской позиции должны быть наказуемы.

Напомним, ранее сумасшедшая «ватница» угрожала украинцам Сталиным.

Также Politeka рассказывала, что крымчане воспевают «камни с неба» и Путина.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));