Во Львове, на ул. Табачников, 53, возле гаражей вчера, 3 декабря, прохожие нашли труп мужчины

Об этом сообщает «Варта-1».

По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство через повешение. Свидетели происшествия утверждают, что умершему было 44 года. Он часто выпивал и впадал в депрессию.

петля, самоубийство

Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Напомним, на Закарпатье мужчина решил свести счеты с жизнью: погибшему было 43 года, травмы оказались смертельными.

В закарпатском Рахове мужчина 1975 года приехал в гости к другу. В воскресенье, 2 декабря он решил покончить жизнь самоубийством и бросился в реку с 6-метрового моста. В Закарпатской области в Рахове мужчина покончил жизнь самоубийством, бросившись с 6-метрового моста в реку. Трагедия произошла в центре города в воскресенье, 2 декабря.

Одесса-самоубийство_2

Как информируется, анонимный звонок об инциденте поступил дежурному диспетчеру ДСНС поступил, после чего спасатели передали информацию правоохранительным органам. Следственно-оперативная группа установила, что погибший был киевлянином. После падения мужчина скончался на месте от травм несовместимых с жизнью.

Ранее сообщалось, что при странных обстоятельствах ушел из жизни один из соратников российского президента Владимира Путина.

По информации, речь идет об Алексее Клешко, который был первым вице-спикером законодательного собрания Красноярского края и по совместительству депутатом от «Единой России». Как отметили в пресс-службе парламента Красноярского края, тело 48-летнего вице-спикера было обнаружено 19 ноября рядом с его домом по улице Декабристов в центре города.

Началась перестрелка на военной базе, проникли иностранцы: подробности серьезного ЧП

Предварительно, Клешко выпал из окна 12-го этажа дома, расположенного в Красноярске. Следствие не исключает, что высокопоставленный региональный политик мог покончить жизнь самоубийством, поэтому правоохранителям предстоит выяснить возможные причины этого поступка.

Напомним, в Киеве роженица выпала из окна больницы.

Как писала Politeka, свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле.

Politeka ранее сообщала, школьницы спрыгнули с 11 этажа, полиция скрывает подробности.