Под Киевом разыскивают девушку, которая бесследно исчезла два дня назад

15-летнюю Юлию Харченко в розыск объявило Згуровское отделение полиции, о чем сообщили в Службе розыска детей ГУ Нацполиции Киевской области.

Девушка пропала еще 22 декабря. Утром она вышла из дома в пгт Згуровка и до сих пор не появилась.

Приметы: на вид 17-18 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза серо-зеленые, брови дугообразные, густые, волосы каштановые, средней длины.

Юлия была одета в парку цвета хаки с мехом на капюшоне, черные штаны и серую вязаную шапку с помпоном, обута в черные ботинки.

Всех, кто где-то видел Юлию или знает что-то о ее местонахождении, просят сообщать в полицию.

Взрыв авто оборвал жизнь известного журналиста: кадры с места трагедии

Ранее сообщалось, что мама Дианы Хриненко, которая исчезла после Дня независимости, обратилась к похитителям своей дочери. Елена Хриненко попросила злоумышленников отпустить ее дочь.

Отметим, что Хриненко Диана Александровна, 2001 года рождения, пропала в ночь с 24 на 25 августа, в с. Субботцы, Знаменский район, Кировоградская область.

Приметы: девушка худощавого телосложения, рост 170 см, волосы длинные, светло-русого цвета. Была одета в брюки белого цвета, белую блузку, красный кардиган, босоножки белого цвета. При себе имела сумку золотистого цвета и мобильный телефон с номерами 0964010385, 0501434105.

Недавно же Елена Хриненко заявила, что узнала свою дочь на видео с камер в Днепре. Пока же суд назначил судебно-портретознавческую экспертизу видео с камеры наблюдения днепровского ТРЦ «Вавилон».

На указанном видео мама Дианы Хриненко узнала собственную дочь. По информации начальника Знаменского отдела полиции, в полицию обратился местный житель, который сообщил, что в начале ноября видел в торговом центре девушку, похожую на пропавшую Диану.

Напомним, на Одесчине пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднята тревога.