Житель Тернопольской области нанес супруге множество ножевых ранений

Трагический случай произошёл 18 февраля в одном из сёл Борщевского района. Вечером родственники жены рассказали правоохранителям о жестоком поведении зятя. Историю семьи под Тернополем поведала пресс-служба регионального Управления Нацполиции.

По словам родственников, мужчина систематически избывал 24-летнюю женщину из ревности. Незадолго до описанных событий пострадавшая даже угодила в больницу. В связи с этим против мужа открыли уголовное производство. Почуяв риск лишиться свободы, супруг уехал на работу за границу. Так и избежал наказания.

удар ножом, мужчина, женщина

Жена использовала возможность и переехала от жестокого возлюбленного к своим родителям вместе с тремя детьми. Вернувшись из рабочей поездки, житель Тернопольщины отправился искать супругу для выяснения отношений. Однако пострадавшая отказалась разговаривать с ревнивцем. Тогда мужчина приложил ей нож к горлу и вывел из дома на улицу в неизвестном направлении.

Все происходило на глазах родителей. Отцу молодой женщины стало плохо после пережитых эмоций. Супруга вызвала ему «скорую помощь», а затем и патрульных полиции. Правоохранители отправились искать супружескую пару в окрестностях села. Они услышали в поле женские крики и поспешили на помощь. Но опоздали.

Потерпевшая уже лежала на земле с ножевыми ранениями. Как выяснили эксперты, во время потасовки мужчина около 20 раз ранил мать своих детей в область живота, грудной клетки, селезенки и предплечья. А затем примерно столько же раз ударил себя в живот. Несмотря на раны, агрессивный мужчина начал отбивать от полицейских. Последним удалось утихомирить дебошира. Вскоре мужа и жену доставили в реанимацию. В полиции начали расследование по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений.

Масштабная катастрофа в Киеве, дорога провалилась под землю: срочное заявление

А на минувшее Крещение, 19 января, жительница Николаева жестоко расправилась с бывшим мужем. Экс-супруг пришел к ней в гости по случаю праздника, но нарвался на агрессию. Жестокие разборки произошли в присутствии десятилетнего ребенка.

Поначалу все проходило мирно. Члены семьи сели за столом и выпили немного согревающих напитков. Но вскоре между бывшими мужем и женой разгорелся конфликт. Словесная перепалка быстро переросла в рукоприкладство. В порыве ярости женщина схватилась за нож, лежавший на столе, и ударила бывшего супруга в живот. Мужчина не пережил ранения.

Напомним, взбесившаяся мама устроила резню из-за родительского чата: восемь ударов ножом в голову.

Как сообщала Politeka, в сети раскрыли, за что и как расправились с Децлом.

Также Politeka писала, что клиенты напали на таксиста в Киеве и душили веревкой.