Скандально известный главарь террористов «ЛНР» Леонид Пасечник мог сбежать с оккупированных территорий

Об этом в социальных сетях пишут жители временно неподконтрольных Украине территорий Донбасса.

В частности, на оккупированном Донбассе ходят слухи, что Кремль уже подготовил замену нынешнему главарю «ЛНР» Леониду Пасечнику.

леонид пасечник

«К вечеру понесли новые слухи по Луганску. Якобы, завтра (пост написан 13 марта) Лёня заявит о своей отставке по болезни, преемник Владик Дейнего (Ракетчик Станичанский)», — утверждает блогер под псевдонимом «ЛНР (Колывано-Бджолария)‏», который продолжает жить на оккупированном Донбассе.

Он также отметил, что сегодня, 14 марта, все узнают о дальнейшей судьбе Леонида Пасечника.

Пол усеян трупами: в школе устроили расстрел, много погибших, камера засняла бойню 18+

«Завтра все и узнаем) Хотя, Колывана в отставку отправляли аж 2,5 года, но все таки отправили, благодаря Корнету. А Лёню только 2 месяца», — подытожил он.

В сети мгновенно отреагировали на слухи о бегстве Леонида Пасечника и отметили, что его давно обременяет «должность главаря ЛНР».

«Если такое вдруг и случится, по крайней мере у меня нет такой инфы, то это будет просто невероятное дно», «Я подчеркиваю, что слухи… Но то, что Лёня давно не рад и его должность главы всея ЛНР сильно обременяет это факт…», «У него хоть немного присутствует чувство страха, благодаря опыту. Нахапал достаточно, рад бы слинять и начать тратить, да только вход рубль, а выход…», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что главарь «ЛНР» Леонид Пасечник бесследно исчез. Отмечается, что тревогу о пропаже марионетке Кремля на Донбассе подняли в социальных сетях. В частности, так называемый «главарь ЛНР» Леонид Пасечник очень давно не появлялся на публике, а на массовых мероприятиях поздравления зачитываются от его имени.

Помимо этого, на сайтах, подконтрольных оккупационным властям, нет свежих фотографий с совещаний, концертов и т. д. В сети ходят слухи о том, что Леонид Пасечник сегодня находится на территории России, где ему якобы провели операцию на сердце.

Напомним, могилы Захарченко, Гиви и Моторолы показали в сети: «роскошь на том свете».

Как сообщала Politeka, украинцы высмеяли престарелых «красоток» боевиков.

Также Politeka писала, что «власти ЛНР» устроили мусорный коллапс: «утопают в отходах».