В Черкасской области цыгане атаковали сразу нескольких ветеранов войны на Донбассе, угрожая им ножом

Об этом сообщил историк и публицист Юрий Григорьев.

«Ветераны российско-украинской войны были атакованы цыганами в Черкасской области. Звучит, правда? Это вам не концертики, газеточки, буклетики. Это следствие долговременной анархии, существующей под оберткой «демократии», «равенства» и «толерантности», — отметил он.

В то же время Григорьев уточнил, что данная ситуация показывает истинное лицо государственной «системы». Сам инцидент произошел в Чигирине.

«Украинцы остаются простой массой в постсоветской Украине. Мы не под защитой закона, под защитой каких-то там органов. Фактически украинцы, которые имеют собственную национальную позицию, которые стремятся к справедливости, являются партизанами на своей же земле», — подчеркнул он.

Обратим внимание, что Григорьев также нашел в сложившейся ситуации некоторые «плюсы».

Каменских и Потап взорвали сеть пикантным общим фото: «Женитесь уже»

«На отца, который защищал Украину на фронте, напали цыгане. На защиту, без страха, стал сын — Евгений, который также принимал участие в обороне Украины от нападения московской быдлоты. Хоть Бузьков было в десять раз меньше, чем цыган — они являются еще одной причиной быть гордым из того, что я их соотечественник — Украинец», — уточнил он.

Как сообщалось ранее, в одном из районов Киева группа ромов атаковала женщину, не стыдясь при этом здания полиции, которое находилось напротив

«Около 18 часов на улице Багговутовской жительницу Броваров окружили три ромки. Угрожая ножом, они забрали золотую цепочку с подвеской, а потом скрылись. Жертва преступления зашла в АТБ-маркет и обратилась за помощью к охране. Затем сообщила в полицию», — говорится в сообщении.

После этого, утверждают журналисты, женщина вызвала правоохранителей.

«Женщина была в шоковом состоянии, очень испугалась. Понятно, что когда тебе приставляют нож – приятного мало. И все из-за чего, из-за одного украшения? Цинично то, что напротив находится здание полиции (Главное следственное управление и Департамент защиты экономики), но преступниц это нисколько не смутило», — заявил источник.

Цыгане, табор

Напомним, что найдено жуткое массовое захоронение с останками детей: «приносили в жертву».

Как сообщала Politeka, ромы устроили скандал в центре Киева.

Также Politeka писала, что цыгане похитили троих детей прямо из больницы, их искал весь город.