Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

В этот раз украинская певица заинтриговала поклонников снимком, на котором показала эффектный кадр.

Так, на новом фото, которое артистка представила на своей странице в социальной сети Инстаграм, певица показала себя рядом с коллегой – Алексеем Потапенко. При этом звезда продемонстрировала стильный наряд, часть которого гармонировала и с одеждой певца – у обоих головные уборы оказались ярко-красного цвета.

Подписи при этом звезда решила не оставлять, лишь отметила пост небольшим тегом. Как и ожидалось, поклонники принялись тут же писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь. В целом, пользователи сети оценили ее эффектный лук.

Также комментаторы заявили, что Настя выглядит и очень красивая. Однако некоторые отметили,что исполнительница выглядит посвежевшей и стильной, когда позирует вместе с коллегой Потапом.

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

«Красивые какие ?», «Вы агонь!», «Настька золотая ручка,???», «Вы просто классные ???», «Бродяги 90стых?????», «Гопники))))», «Биба и Боба два ………….», «Объявления расклеивают», «Чё Насть, по чём нынче услуги? Потап наверное за еду еб………?», «Инь и Янь…. ??????», «Все хорошо, вы красивы, но обувь то почему не красная и не мокасины? Выгоняйте своих стилистов или кто они там», «Потап на стрёме ?», «Оба похудели, такие классные!!!», «А Потап то налево так и смотрит!??», «Лиса Патрикеивна и кот Базилио???», «Это ж куда так вырядились???», – пишут пользователи.