Опубликована информация о доме, в котором живет президент Украины Владимир Зеленский

В средствах массовой информации появились данные о том, что политик и шоумен Владимир Зеленский живет в Васильковском районе Киевской области, в коттеджном городке «Маєток», что в поселке Ивановичи.

Городок расположен в 30 км от столицы Украины. Зеленский купил его еще в 2008 году за 118 тысяч долларов. 

Ранее мы писали, что в 2013 году журнал Forbes рассказал о доходах шоумена. Оказалось, что за год он заработал около 10 млн долларов.

Под видео, которое появилось на Ютубе, комментаторы начали обсуждать жилище Зеленского: 

«Володя, что-то ты скромно живёшь. Я думаю у буфетчицы из верховной зрады дом по шикарнее чем у тебя, что уж говорить про депутатов. Скатился ты», «Мдаааа! Есть до чего доколупаться. Вы бы хоть кружочком обвели его, чтоли», «Он его сам заработал! Проекты, фильмы, все реально», — пишут пользователи.

Также была информация, что под одним из офисов Зеленского планировалась провокация. По «вышкам» Киева набирали активно студентов, чтобы принять участие в сомнительной акции за деньги. 

«Мы понимаем, почему соглашаются на такие провокационные действия. К сожалению, ситуация в стране сложилась такая, что студентам надо искать любые возможности, чтобы дополнительно заработать деньги на жизнь», — говорят в штабе Зеленского.

Один из сотрудников контакт-центра получил приглашение через социальные сети. Он на условиях анонимности рассказал подробности акции. 

«Я как студент одного из университетов могу уверенно утверждать, то что в различных Телеграмм-каналах по подработке скидывают информацию о различных массовках. Одна из них, которая будет происходить 9 апреля на улице Новоселевская 7, где находится штаб Владимира Зеленского, предлагают студентам собраться на 16:00 и быть там до 20, 21:00 и предлагают за это оплату — 300 гривен».

Напомним, Зеленский сообщил о большой победе «Слуги народа»

А еще Politeka писала, что у Зеленского ошарашили новым референдумом

Также Politeka сообщала, что Зеленский записал экстренное обращение по Донбассу