Стало известно, какая судьба ждет известного музыканта Святослава Вакарчука в политике

О том, что звезды предрекают Вакарчуку рассказал астролог Влад Росс изданию «Апостроф».

Отметим, прогноз астролога уже начал сбываться. Влад Росс еще до президентской избирательной кампании заявил, что Святослав Вакарчук может провести силу в парламент и даже стать президентом Украины. Тогда он отметил, что многое зависит от даты выборов.

Влад Росс подчеркнул, что у Вакарчука такая же комбинация планет, как у Зеленского. Но у новоизбранного президента комбинация Луны и Сатурна в царственном льве, а у Вакарчука соединение Луны и Сатурна. Это соединение дает возможность Святославу занять президентское кресло.

Астролог подчеркнул, что дата голосования имеет ключевое значение. Например, для успеха на парламентских выборах необходимо, чтобы выборы состоялись осенью. Если будут досрочные выборы летом, то шансов мало. Также есть определенные требования и к дате начала президентской кампании.

Раскрыто имя самого опасного нардепа в новой Раде: «Будет тянуть на вонючее дно…»

Кроме того, Влад Росс заявил, что Вакарчук окончательно уходит из музыки в политику.

Ранее сообщалось, что украинцы могут увидеть новую парламентскую коалицию уже в ближайшее время. Одним из первых о создании новой коалиции заговорил глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков. По его словам, президентская политсила готова пойти на объединение с новоиспеченным политиком Святославом Вакарчуком.

Сам же Святослав Вакарчук рассказал, что его партия готова участвовать в формировании коалиции и правительства: «Мы готовы брать на себя ответственность с высших должностей, вплоть до волонтерских… С первых дней, когда будут понятны результаты, мы готовы говорить с другими силами о конфигурации. Мы не готовы работать с теми политическими силами, которые не будут готовы работать по-новому».

Верховная Рада

Напомним, сбылся самый страшный сон Тимошенко: беспощадный Зеленский сказал, кто будет премьером.

Как сообщала Politeka, Зеленский сделал экстренное заявление сразу после выборов: «Не расслабляйтесь».

Также Politeka писала, что появилась реакция Зеленского и Вакарчука на исторический триумф.