В СМИ появилась информация, что депутатов «Слуги народа» поселили в самом дорогом отеле Трускавца Rixos Prykarpattya, куда они якобы приехали на обучение

Rixos Prykarpattya — это самый дорогой отель популярного украинского курорта Трускавец.

Глава президентской партии Дмитрий Разумков прокомментировал этот резонанс в СМИ касаемо стоимости отеля.

«Сняли то, что у нас была возможность снять. Была принципиальная позиция вывезти наших депутатов за пределы Киева, потому что это будет совсем другая рабочая обстановка. К сожалению, под Киевом мы не нашли базы, где можно разместить такое количество людей», — заявил он в комментарии порталу ЛБ.

дмитрий разумков

К слову, в Rixos Prykarpattya стоимость номера за сутки стартует от 3,6 тысячи гривен.

Жуткий расстрел на популярном фестивале потряс страну: 15 жертв, детали и фото массовой бойни

Напомним, ранее почетный президент Киевской школы экономики и первый заместитель главы наблюдательного совета НБУ Тимофей Милованов заявил о том, что в Трускавце новоиспеченные нардепы от партии президента прослушают курс лекций от ведущих преподавателей этого вуза и опытных специалистов.

Некоторые из будущих народных депутатов от партии «Слуга народа»отказались от обучения, организованного специально для политсилы.

Не захотели учиться по личным причинам около 5% избранных нардепов.

Остальные неделю в Трускавце будут слушать лекции от лучших экономистов Украины. Отметим, представители «Слуги народа» уже публикуют в социальных сетях фото с учебы.

Ранее сообщалось, что Киевская школа экономики будет обучать депутатов от партии «Слуга народа». Это будет однонедельный интенсив. В основе его методики — Гарвардский курс преподавания для взрослых.

Партия президента Владимира Зеленского Слуга народа с громадным отрывом выиграла досрочные выборы в Верховную Раду 2019. Кандидатов от нее поддержали 43,16% украинцев, пришедших на участки.

Напомним, сбылся самый страшный сон Тимошенко: беспощадный Зеленский сказал, кто будет премьером.

Как сообщала Politeka, Зеленский сделал экстренное заявление сразу после выборов: «Не расслабляйтесь».

Также Politeka писала, что появилась реакция Зеленского и Вакарчука на исторический триумф.