В Трускавце украинские СМИ заметили яркую представителей будущей политической элиты Украины

А именно Ирину Аллахвердиеву, будущего депутата от политической партии «Слуга народа».

Об этом в сети рассказала журналист Анна Стешенко.

«Знакомьтесь, будущий депутат Рады от партии «Слуга народа» — Аллахвердиева Ирина Валерьевна. Женщина яркая», — написала журналистка.

Также она указала на стоимость образа будущего нардепа.

«На тренинг для депутатов от Зе в Трускавец она приехала в сарафане Versace последней коллекции. Такое же платье-рубашка, с аналогичным броским именным принтом можно было купить за 430 евро. А сегодня вообще по дешевке — за 258 евро. Ничего личного, тем более претензий, как к будущему депутату. Ирина работала в страховой компании, поэтому явно себе это может позволить. Я про другое. Непобедимую любовь наших народных избранников к брендам и лого», — сообщила украинская журналистка.


Из ее слов следует, что будущая нардеп «Слуги народа» может перещеголять даже супругу генпрокурора, которая не единожды появлялась на людях в дорогих нарядах.

«P.S. В новой Раде у Ирины Луценко «в лабутенах» будет конкуренция», — написала она.

Напомним, в течение семи дней в известном курортном городке Трускавец на Львовщине, более 200 новых народных избранников от партии «Слуга народа», среди которых тамада, свадебный фотограф, чемпион по пауэрлифтингу и представители других творческих профессий, учились работе в Верховной Раде.

Тренинг провели три десятка инструкторов и модераторов, в частности — это специалисты Киевской школы экономики (КШЭ).

«Это был недельный интенсив. В основе его методики — Гарвардский курс преподавания для взрослых», — сообщил в Фейсбуке почетный директор КШЭ Тимофей Милованов.

 

Также он рассказал. что в первую неделю обучения они дали некий старт «слугам народа» в понимании, что в себя включает работа народного депутата.

«То, что можно было дать за первую неделю, дали. Теперь им надо продолжать учиться.», — добавил он.

Также он поделился своими наблюдениями, что были депутаты, которым это обучение было не очень интересным.

«Были люди из экспертных групп или люди, которые имели западное образование или даже работали или сейчас работают с правительством, имеют наработки. Им определенные направления были не нужны. Они ходили на другое.Но была часть депутатов … Вот у меня был разговор с одним мажоритарщиком. Он в первый день сказал: «Что это за фигня? Это детский сад». А на седьмой день — у меня даже есть видео, где он рассказывает: «Я изменил свою точку зрения, это супер все, фантастика, как полезно!», — сказал он.

Напомним, генерал МВД перешел черту, у Зеленского приняли жесткие меры: «Надо сбить спесь».

Как сообщала Politeka, в сеть слили фото ночной встречи у Зеленского, «что-то страшное…».

Также Politeka писала, что Зеленский выдал указ, который изменит жизнь каждого: «массовая чистка».