Глава парламентской фракции президентской партии «Слуга народа» Давид Арахамия признался, что нарушил правила дорожного движения по дороге на телешоу

По словам Арахамии, это произошло 5 сентября, когда он спешил на прямой эфир программы «Право на владу». Политик утверждает, что «немного» нарушил правила, однако это тут же заметили патрульные.

«Немного нарушил. Мне понравилось, как на это отреагировали патрульные. Чтобы посмотреть, какое отношение к народным депутатам, я (специально это сделал) достал удостоверение. А они сразу начали меня оформлять. Даже с большим энтузиазмом, чем обычного гражданина. Мне это нравится. Ранее они сами говорили, что достаточно было показать «ксиву» и ехать дальше», — рассказал Арахамия.

арахамия

Он отметил, что сейчас в Украине происходят серьезные изменения, а после снятия неприкосновенности с депутатами даже стали общаться совершенно по-другому.

Горячая Каменских без одежды показала, как развлекается в ванной: «Сладкая, как десерт»

«Все уже знают, что неприкосновенность сняли, и по-другому общаются», — добавил политик.

Ранее мы писали о том, что олигархи не оставляют попыток подкупить нардепов из «Слуги народа».

Об этом в комментарии журналистам признался глава парламентской фракции Давид Арахамия.

По его словам, представителям президентской фракции «Слуга народа» приходят представители украинских олигархов и различных бизнес-групп, которые предлагают новоиспеченным политикам «помощь».

«К депутатам приходят представители различных кругов влияния. Кто-то там представляет олигархов, другие вообще не говорят, чьи интересы они представляют. Предлагают сотрудничество, помощь, помощников, водителей, гувернанток. Всего, чего пожелает душа… Они приходят это и говорят, а мы потом пытаемся это обработать», — отметил нардеп.

Арахамия

Арахамия также признался, что после визита подобных представителей он лично писал несколько заявлений в правоохранительные органы.

«Мы держим нашу фракцию в нормальных человеческих отношениях. Мы все шли выполнять программу партии «Слуга народа». И сейчас уже нет такой ситуации, но попытки идут каждый день. Это как на фронте: каждый день пытаются расшатать ситуацию…», — подытожил народный депутат.

Напомним, скандал разгорелся в новой Раде, в адрес «Слуг народа» посыпались угрозы.

Как сообщала Politeka, «Слуги народа» готовят удар по Зеленскому, раскрыт роковой план.

Также Politeka писала о скандале в «Слуге народа»: нардепы поплатились за позор.