Владимир Зеленский рассмешил Дональда Трампа в самом начале их первой встречи

В среду, 25 сентября, в Нью-Йорке стартовала первая встреча президентов Украины и США. Любопытно, что не успели главы государств начать разговор, как Владимир Зеленский разрядил обстановку меткой шуткой (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Так, президент Украины заметил, что лучше, когда разговор транслируют по телевидению, чем по телефону. После этих слов Трамп не выдержал и рассмеялся.

Очевидно, что Зеленский намекнул, на скандал, который разгорелся вокруг его телефонного разговора с Трампом, который состоялся в июле этого года. Именно из-за той беседы двух президентов в США запустили процедуру импичмента Трампа.

Стоит отметить, что в ходе встречи тема злополучного телефонного разговора поднималась не раз, уже в более серьезном контексте. В частности, Зеленский опроверг заявления о давлении Трампа на него и назвал их беседу «нормальной».

Каменских вышла на балкон в одном белье и сверкнула сочными булочками: «Проказница, соблазнила всех»

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленсий впервые встретился с Дональдом Трампом 25 сентября в Нью-Йорке.

Президент Украины Владимир Зеленский встретился в Нью-Йорке на полях саммита Генеральной ассамблеи ООН со своим американским коллегой Дональдом Трампом.

Во время открытой части мероприятия Владимир Зеленский пригласил американского коллегу в Украину. В ответ на это трамп заявил: «Постараюсь!».

Помимо этого, украинский лидер заявил, что Киеву не нужна помощь США – «ей нужна их поддержка».
Также Зеленский опроверг то, что Трамп оказывал на него давление с целью начать расследование в отношении сына Джо Байдена.

В свою очередь, Трамп заявил, что европейские страны должны вкладывать в Украину больше ресурсов. Также он отметил прогресс, который был достигнут в отношениях между Россией и Украиной. Глава Белого дома посоветовал Зеленскому «продолжать прогресс» в отношениях с Россией и выразил надежду, что Зеленскому удастся договориться с Путиным.

Напомним, демократы набросились на Трампа из-за стенограммы его разговора с Зеленским.

Как сообщала Politeka, разговор Зеленского и Трампа слили в сеть, Меркель никогда не простит этих слов.

Также Politeka писала, что Зеленский с трибуны ООН показал, сколько стоит жизнь украинского героя.