Разрешение Украине действовать по формуле Штайнмайера дали сами украинцы, избрав нынешнюю власть

Как сообщает Politeka, об этом рассказал телеведущий Игорь Лесев в программе «Не добрый вечер» (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

«Вот есть формула Штанмайера. Лично мне она не нравится. Но ведь я сам делегировал Зеленского и его команду представлять мои интересы. И миллионы людей это сделали также, как и я. Мне не нравится, что вводят кассовые аппараты. Мне не нравится, что открывают рынок земли. Мне не нравятся старые Аваков и Маркарова в новом правительстве. Мне не нравятся все эти бородачи, хипстеры и просто дебилы в новой команде Зеленского. Но до следующих выборов именно они являются властью», — отметил он.

штайнмайер

Лесев утверждает, что именно нынешние люди в правительстве «реализуют внутреннюю и внешнюю политику».

«Мы с вами наделили этих персонажей таким правом. И когда кто-то это право пресекает. То это выступление против демократических устоев в государстве. Это выступление против простых людей. Кто голосовал за Зеленского, и кто за него не голосовал», — отметил он.

Более того, Лесев предложил украинцам вспомнить ситуацию, которая произошла еще при «легитимном».

«Вот вернемся в 2013 год. Но это было его право. Часть общества вышла на Майдан с протестом. Это тоже право людей, гарантированное Конституцией. Выражать мирный протест. Но когда была захвачена киевская мэрия – это уже был акт бандитизма. Власть это не пресекла. Чем это закончилось, мы все знаем. Начались захваты других административных зданий. А потом пошли и трупы», — уточнил он.

Как сообщалось ранее, новая программа правительства Алексея Гончарука не имеет ничего общего с реальностью. Об этом в новом выпуске программы «НеДобрый вечер» рассказал ее ведущий Игорь Лесев.

По словам журналиста, новый Кабмин расписывал свою программу действий, осознавая, что никакого отчета по ней не будет. Лесев привел в пример несколько тезисов из этой программы, которые правительство Гончарука якобы планирует осуществить в Украине.

Военный ВСУ

Напомним, паника на таможне, в команде Зеленского приняли жесткое решение.

Как сообщала Politeka, началась полная перезагрузка власти: Украину потрясли громкие увольнения.

Также Politeka писала, что Гончарук неожиданно сменил деятельность, в сети появилось видео.