Владимир Путин усомнился в том, что Владимир Зеленский сможет урегулировать конфликт на Донбассе

Российский президент прокомментировал недавнюю поездку Зеленского на Донбасс, во время которой глава государства вступил в бурную дискуссию с одним из добровольцев (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

На фоне этого разговора Путин заявил, что ему сложно давать оценку действиям Зеленского. При этом хозяин Кремля считает, что президент Украины не похож на «националиста».

«Зеленский на националиста не похож, но сможет ли он справиться с ними, мне трудно сказать», — заявил Путин.

Он признался, что не может сказать, правильно ли Зеленский выбрал форму общения с добровольцам.

зеленский путин

Звезда «Квартал 95» решилась на жаркую фотосессию в экстра-мини: «Какие же они упругие!»

«Правильно ли он выбрал форму общения — президент уговаривает людей, отказывающихся подчиняться его приказам, я тоже не знаю. Не такой уж сложный вопрос, развести войска в двух населенных пунктах, но теперь ясно, почему — националисты не хотят уходить и выпускать оттуда войска», — пожаловался президент страны-агрессора.

Он добавил, что от способности Зеленского решить вопрос о разведении сил на Донбассе зависит «урегулирование ситуации там».

Ранее мы писали о том, что президента Украины Владимира Зеленского предупредили о том, чтобы он был осторожен в своих договоренностях, которые тот заключает с президентом РФ Владимиром Путиным.

Сегодня много говорят о разведении сил на Донбассе и о долгожданном мире. Разговоры, может быть и правильные, только нужно понимать, что для Украины лицом мира может быть только победа. Победа – это не только освобождение временно оккупированных территорий на Донбассе от российских оккупантов и их наемников, но также возвращение Крыма.

путин, зеленский

Об этом в своем блоге на страницеFacebook пишет политолог Виталий Бала.

Он отмечает, очень риторический вопрос, принесет ли мир отвод ВСУ на своей территории, которое начала украинская власть? Ведь, по сути, мира с агрессором не может быть до тех пор, пока Крым не вернется в Украину. Поэтому, можно говорить только о перемирии, чтобы не гибли украинские военные и гражданские.

Напомним, Путин ударит по Европе изнутри, принято судьбоносное решение.

Как сообщала Politeka, у Путина уготовили ядерное «оружие судного дня», Украина в зоне поражения.

Также Politeka писала, что у Путина выставили новые условия Зеленскому, встреча под вопросом.