Украина имеет большие шансы заставить Россию оставить Крым и Донбасс

Как передает Politeka.net, об этом заявил один из первых экс-главарей «ДНР», террорист Игорь Гиркин  в эфире пропагандистского канала.

Он выразил уверенность в том, что если Россия после возвращения Украиной контроля над границей на востоке откажется от репараций, то президент Владимир Зеленский сможет загнать ее в тупик. По его мнению, Владимир Зеленский откажется от соблюдения каких-либо обязательств, включая предоставление особого статуса Донбассу. Более того, он поднимет вопрос о деоккупации Крыма.

«Репарации – это только начало. Потом будут территориальные претензии, компенсации и дань за 12 лет. И потом – компенсации миллиардные за многовековое угнетение украинского народа. Это только начало. Платить и каяться стоит только начать – и все», – озвучил пессимистичный прогноз для России террорист.

крым3

Ранее старший брат руководителя «Роснано» Анатолия Чубайса в прямом эфире на радиостанции крикнул «Слава Украине» и обвинил руководство Российской Федерации в развязывании войны на Востоке Украины.

Инцидент произошел в эфире радиостанции Комсомольская правда, где оппонентом Игоря Чубайса был экс-главарь террористов «ДНР» Игорь Стрелков-Гиркин.

Философ Игорь Чубайс первым взял слово и резко высказался о том, что именно Российская Федерация подло развязала военные действия на Востоке Украины.

Экс-главарю боевиков «ДНР» Игорю Стрелкову-Гиркину, который активно участвовал в захвате населенных пунктов на Донбассе, он не позволил вставить реплику в эфире. Он также заявил, что диалог состоится только в том случае, если террорист признает свою вину за начало войны на Донбассе.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе