Юлия Тимошенко всколыхнула сеть новым позорным заявлением

Так, выяснилось, что нардеп не знает Конституции Украины. Она призвала украинцев «изменить президентскую форму правления на парламентскую».

Ядовитые змеи устроили охоту, украинцы в реанимации

Соответствующее обращение опубликовано в Twitter «Батькивщины». «Изменив президентскую форму правления на парламентскую, мы сможем построить фундамент сильной страны, в которой права и свободы Украинской будут надежно защищены и соблюдены», — призывает Тимошенко.

Украинцы сразу обратили внимание на то, что Тимошенко ошибается, а Украина — парламентско-президентская республика.

Позорное заявление Тимошенко массово комментируют в сети. Реакция украинцев отличается от возмущения до высмеивания.

тимошенко

«У нее уже маразм в гости пришел, а она все к власти, простите, к кормушке рвется…», «Она рептилоид или персонаж фильма звездные войны, ну точно не жилец земли», «Она только на газе, и тамифлю, умеет деньги пилить. А конституция для газ-принцессы, то фигня», «Тупая курица», «Этот Шрек не станет президентом», «Кобра», «Маразм старческий крепнет», «Старуха, хищные глаза. Желчь в жилах вместо крови. Яд один в ее утробе. Такая ее душа. Совести на пол гроша», — говорится в комментариях.

Также сообщалось, что по подсчетам аналитиков, за день Тимошенко тратит минимум 50 тысяч грн на рекламу только в Facebook. За последние 30 дней она потратила более 1 млн грн. При этом пользователи отметили бессмысленность и бессодержательность такой рекламы.

Политтехнолог Дмитрий Фищенко заявлял, что на проведение предвыборной кампании Тимошенко уже планируют бюджет в более 1 млрд грн. Пользователи социальных сетей предполагают, что для победы Тимошенко будет пытаться затянуть в партию известных людей, например, боксера Александра Усика.

Юлия Тимошенко

Напомним, стало известно о тревожной «концепции мира» от Тимошенко.

Как сообщала Politeka, украинцы высмеяли наряд Тимошенко.

Ранее Politeka писала, что Тимошенко повторяет бред российской пропаганды.