Один из российских оппозиционеров озвучил истинную цель президента РФ Владимира Путина в Украине

Об этом сообщил бывший депутат российской Государственной Думы Илья Пономарев.

«Я думаю, что вопрос вовсе не в Донбассе. Донбасс Путину не нужен. Там было и так очень много проблем в России с реформой угольной отрасли, чтобы хоть кто-нибудь из российских лидеров хотел бы брать на себя головную боль и интегрировать Донбасс в состав России. Донбасс нужен для того, чтобы влиять на внутреннюю ситуацию в Украине, и для того, чтобы было чем торговаться за Крым», — отметил он.

Более того, утверждает Пономарев, Путин готов уже пойти «на крайние меры».

«То есть, у Путина, может быть, даже и согласился бы на то, чтобы тем или иным образом Украине дать каких-то денег для того, чтобы она забыла о Крыме, и тогда можно и про Донбасс, и про все остальное, и так далее, потому что деньги у России есть», — подчеркнул он.

Добавим,на территории оккупированного Донбасса принялись с новыми силами запугивать украинцев, рассылая им сомнительные сообщения

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий».

путин

«Вот такую радость сегодня разослал оккупационный аспирант дыныры «Феникс». Представляете, как офигели те, у кого онкология?», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно, что террористы начали «переживать» за здоровье жителей оккупированных территории. Это стало причиной настоящего смеха со стороны пользователей.

Как сообщалось ранее, пользователи интернет-сети подняли на смех главаря донецких террористов Дениса Пушилина из-за слов об аннексии украинского Крыма

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий» на своей странице в соцсети.

«Пушилин собрался объединять «Русь». Русь — обширный этнокультурный регион в Восточной Европе, историческое название восточнославянских земель» и вопрос объединения является «не менее актуальным, чем 365 лет назад. Узбек Пушилин — объединятор Руси. «Офигеть» кричали гости», — отметил он.

ДНР, ЛНР

Обратим внимание, что Пушилин назвал аннексию украинского Крыма «началом объединения Руси». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Опять напился», «не смог сказать слово «улус», «йа йа – кричали гости», «за Русь где надо взорвусь – сказал Пушилин», «деньги видимо уже все украл», — пишут они.

Напомним, на Донбассе появятся новые головорезы Путина: на этот раз не из России

Как сообщала Politeka, в «ДНР» пытались скрыть скандальный факт из жизни нового главаря.

Также Politeka писала, что на Донбассе жестоко расправились с бастующими.

Источик: Прямой