Провокация Российской Федерации в Керченском проливе не осталась незамеченной в Соединенных Штатах, поскольку там появился законопроект, предлагающий внести санкции

Об этом сообщают российские СМИ.

«Группа сенаторов США внесла законопроект про санкции в отношении России.  Сенат намерен ввести санкции в отношении граждан, причастных к инциденту в Керченском проливе, а также подготовил санкции в отношении судостроительного сектора РФ», — говорится в сообщении.

Как выяснилось позже, документ представлял сенатор-республиканец Линдси Грэм и сенатор-демократ Боб Менендес.

«Путин должен прекратить вмешиваться в американские выборы, отказаться от кибератак, уйти из Украины и прекратить попытки посеять хаос в Сирии»,  — отметил республиканец.

В частности, санкции будут затрагивать российские банки, которые поддерживают вмешательство в выборы; проекты по сжиженному газу; киберсектор экономики РФ; лиц, которые замешаны в коррупции; разработку нефти-сырца в Росси; 24 «агентов ФСБ», который причастны к атаке в Керченском проливе; судостроительный сектор.

Как сообщалось ранее, Российскую Федерацию ждет «расплата» из-за инцидента в Азовском море, которая может произойти уже в ближайшее время

Об этом сообщают российские СМИ.

«США и ЕС готовят новые санкции против России. Об этом сообщила Financial Times со ссылкой на источники. Новые меры обсудят на встрече глав МИД стран ЕС в следующий понедельник, 18 февраля», — говорится в сообщении.

Путин стал посмешищем за новый «перл»: «У карлика снесло голову»

Добавим, только путем договоренностей с Россией можно прекратить войну, но украинская власть против. Об этом в программе Politeka On-line рассказал первый президент Украины Леонид Кравчук

«Следует отличать масштабы президентской ответственности и то, что человек говорит с телеэкранов на всю Украину.

То, что Владимир Зеленский будет баллотироваться в президенты, меня не удивляет, потому что народ настолько разочаровался, потерял перспективу и надежду, что он ищет уже любые варианты чтобы выйти из этой ямы.

Если бы у нас Украина была не в провале и имела уровень жизни, например, такой, как в Германии, то Зеленский легко справился бы с полномочиями президента. Он человек с юридическим образованием, обладает «острым словом», умеет быстро реагировать на ситуацию», — подчеркнул Кравчук.

санкции

Напомним, Россия планирует быстрый захват Украины.

Ранее Politeka сообщала, Россия готовит новый удар по Украине.

Также Politeka писала, что выборы-2019 станут рекордными из-за Зеленского.