Российскую Федерацию ждет «расплата» из-за инцидента в Азовском море, которая может произойти уже в ближайшее время

Об этом сообщают российские СМИ.

«США и ЕС готовят новые санкции против России. Об этом сообщила Financial Times со ссылкой на источники. Новые меры обсудят на встрече глав МИД стран ЕС в следующий понедельник, 18 февраля», — говорится в сообщении.

Более того, журналистам удалось выяснить первые детали грядущей «расплаты».

«Санкции могут ввести в течение следующих двух месяцев, сообщило издание. Ограничения будут направлены против физических лиц и компаний, имеющих прямое отношение к инциденту в Керченском проливе», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, только путем договоренностей с Россией можно прекратить войну, но украинская власть против. Об этом в программе Politeka On-line рассказал первый президент Украины Леонид Кравчук

«Следует отличать масштабы президентской ответственности и то, что человек говорит с телеэкранов на всю Украину.

Путин стал посмешищем за новый «перл»: «У карлика снесло голову»

То, что Владимир Зеленский будет баллотироваться в президенты, меня не удивляет, потому что народ настолько разочаровался, потерял перспективу и надежду, что он ищет уже любые варианты чтобы выйти из этой ямы.

Если бы у нас Украина была не в провале и имела уровень жизни, например, такой, как в Германии, то Зеленский легко справился бы с полномочиями президента. Он человек с юридическим образованием, обладает «острым словом», умеет быстро реагировать на ситуацию», — подчеркнул Кравчук.

«Но когда происходит такая ситуация, что мы в провале, что нужна команда, то возможно ему было бы очень нелегко.

У украинской власти и украинцев уже достаточно наболело ненависти к России, которая начала эту войну. И у людей сразу возникают противоречия, когда речь идет о договоренностях с Россией. Нельзя прекратить войну, не сев за стол переговоров с врагом. Никто за нас войны не остановит. Не стоит надеяться на санкции или другие воздействия.

санкции

Напомним, Россия планирует быстрый захват Украины.

Ранее Politeka сообщала, Россия готовит новый удар по Украине.

Также Politeka писала, что выборы-2019 станут рекордными из-за Зеленского.