Руководитель окружной избирательной комиссии в городе Краматорска от кандидата в Президенты Тимошенко Юрия Владимировича Ольга Волощук помощник и лично преданное лицо депутата от ББП.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор центра «ДІЙ-Краматорськ» («Действуй-Краматорск») Андрей Романенко, передает издание «Голос UA«.

«Знакомьтесь, это Ольга Ворощук. С сегодняшнего дня она — руководитель окружной избирательной комиссии в городе Краматорска. Представляет на этой должности она Тимошенко Юрия Владимировича. В свободное от выборов время она — помощник и лично преданное лицо депутата от ББП Ефимова Максима Викторовича. Это на случай, если у кого-то есть сомнения кому технический кандидат «Тимошенко Ю.В.»», — написал он.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что регистрация кандидатами полных клонов реальных кандидатов не более чем очередная попытка фальсифицировать грядущие выборы.

Напомним, ушла из жизни «помощница» Тимошенко на выборах: первые подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, Тимошенко: мы вернем выборы в демократическое русло и не допустим фальсификаций штабом Порошенко.

Также Politeka писала, что Тимошенко, Гриценко, Садовой и другие объединились.