Кандидат в президенты Владимир Зеленский провел встречу с Андреем Садовым и обсудил с ним будущее Украины

Об этом рассказал мэр Львова, который ранее сегодня решил снять свою кандидатуру с президентских выборов в пользу Анатолия Гриценко.

По словам Садового, они с Зеленским встретились в Киеве несколько дней назад.

«Говорили о будущем Украины. Владимир имеет сегодня достаточно высокий рейтинг, поэтому мне важно понимать, что он думает, какими будут его шаги», — рассказал политик.

При этом он отметил, что Владимир Зеленский ничего ему не предлагал и не просил о поддержке.

андрей садовый

Садовый сделал срочное заявление: «Я снимаюсь с выборов в пользу…»

«Мы пили себе кофе, я ему рассказывал о встрече в Одессе с Куртом Волкером, о своем разговоре с Дональдом Туском. Он мне рассказывал, что господин Курт приезжал к нему с послом США. То есть это был такой просто приятный разговор», — отметил Садовый.

Ранее мы писали о том, что во время эфира на канале «1+1» политическую программу «Право на власть» хотели прервать во время выступления кандидата в президенты Владимира Зеленского.

На передаче рассматривалисть махинации в украинской оборонке, следы которых ведут к самым высоким ступеням власти.

зеленский

Как выяснили журналисты программы «Наші гроші», государственный концерн «Укроборонпром» покупал контрабандные российские запчасти через фирмы-прокладки, на счетах которых оседали миллионы гривен. Руководил схемой, по данным расследования, Игорь Гладковский, сын заместителя секратеря СНБО Олега Гладковского, который является давним бизнес-партнером президента Петра Порошенко.

Обнародованная информация вызвала значительный общественный резонанс.

28 февраля на программу были вызваны все кандидаты в президенты, однако, сам гарант не пришел.

Как мы уже писали, во время разговора с кандидатом в президенты Владимира Зеленского студию попытались атаковать.

На ток-шоу возник форс-мажор – интернет-трансляция прервалась. Все из-за того, что в телестудию пробовал ворваться неизвестный.

«Мы хотим обезопасить представителей других политических команд от манипуляций и от этих бессмысленных прорывов на ток-шоу. Вы должны понять, что здесь работают журналисты, которые имеют редакционную политику. Мы вас не звали, у нас кандидатский эфир, мы говорили об этом и мы договаривались, что у нас кандидатский эфир и мы хотим видеть здесь кандидата в президенты Украины», — сказала ведущая.

Напомним, Зеленский готов на переговоры с РФ: «не избежать».

Как сообщала Politeka, Зеленский жестко прошелся по Порошенко и Тимошенко.

Также Politeka писала, что Кошевой и Зеленский изменились до неузнаваемости.

Источник: Украинская правда