Президент Петр Порошенко отличился выходкой в городе Александрия, где он встретился с местными жителями

Выходя к людям, он сильно хлопнул рукой по щеке молодую девушку, которая задала ему вопрос, передает Знай.

«Он бьет меня по лицу, начал меня шарпать. Он просто озверел, стал сатаной. Очень сильно меня хлопал по плечу, шарпал за курточку и пошел дальше», — подписала видео девушка.

На видео можно заметить, как по окончанию выступления на сцене, президент Украины с охранниками выходит к людям, а затем к нему подходит местная жительница и задает вопрос: «Почему вы преследуете Шария?».

Порошенко попросил ее выключить телефон, а затем хлопнул ее ладонью по лицу. Потом он стал допрашивать ее о том, где она живет и как ее фамилия. Не получив ответа, откровенно разозлившийся президент сильно похлопал девушку по плечу со словами: «Боитесь? Не бойтесь!». Видео инцидента смотрите снизу.

До -13: синоптики рассказали, когда наконец-то ждать тепла

Стоит напомнить, что Комик Владимир Зеленский, который сыграл роль учителя, а затем неожиданно ставший президентом, в данный момент и вправду наметил в главы государства, и судя по соцопросам – у него есть все шансы.

В истории Украины именно Зеленскому принадлежит самая креативная президентская кампания.

владимир зеленский

На сцене в Белой Церкви он собрал толпу фанатов.

«Почему Порошенко хочет второй срок?», — шутит Зеленский о нынешнем президенте. «Таким образом, он не получит [тюремный] срок».

Между импровизированными зарисовками, которые составляют большую часть вечернего шоу его комедийной труппы, он и его коллеги с юмором критикуют украинские власти.

Немного ранее уже был похожий сучай с Порошенко, который вышел в толпу к народу. Гарант выбил телефон из рук молодого человека, который хотел задать ему вопрос. После этого мужчину обыскали с головы до ног, но ничего у него не нашли.

Напомним, охрана Порошенко жестко расправилась с парнем, который снимал видео.

Еще мы писали, что Порошенко «приставал» к мужчине прямо на публике.

Также politeka сообщала, что тайна «кнопки» под пиджаком Порошенко разгадана.