Появились подробности предстоящих встреч Владимира Зеленского и Петра Порошенко с президентом Франции Эммануэлем Макроном

Об этом сообщил украинский телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский. Соответствующее видео появилось в его Telegram-канале.

Отметим, кандидат в президенты и шоумен Владимир Зеленский посетит Париж и проведет встречу с Макроном в один день с президентом Петром Порошенко — 12 апреля.

При этом Пальчевский отметил, что Зеленский встретится с президентом Франции в 15:00, а Порошенко – на несколько часов позже.

порошенко и макрон

«Невиданный случай: президент Франции будет разговаривать с кандидатом Зеленским», — заявил Пальчевский.

Также, по его информации, Зеленский полетит во Францию эконом-классом.

Ранее подробности предстоящей встречи сообщил внештатный советник Порошенко, спикер его избирательного штаба Олег Медведев.

Объявлен госпереворот: президент бежал, на улицы вышла армия, начались аресты

«Мне известно, что Зеленский поедет к Макрону. По дипломатическим каналам французы координировали этот вопрос с украинской стороной. Поэтому мне известно, что Зеленский будет, кажется, в пятницу в Париже и действительно проведет встречу с Макроном. В этот же день в Париже должен быть и Петр Порошенко, и тоже будет встречаться с Макроном», — сказал он.

У Порошенко на 12 апреля запланирован визит в Берлин для встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.

После распространения в СМИ информации о том, что в ближайшие две недели, до проведения второго тура выборов президента, Макрон посетит Украину для встречи с Порошенко и Зеленским, оказалось, что после встречи с Меркель в тот же день Порошенко отправится в Париж к Макрону.

Бон жур,Вова! Адью Петя!

Gepostet von Андрей Пальчевский am Donnerstag, 11. April 2019

Напомним, у Зеленского сделали жесткое заявление по дебатам с Порошенко.

Также мы писали, у Зеленского раскрыли правду о преимуществе Порошенко.

Также Politeka писала, что стали известны первые десять шагов Зеленского-президента.