Карточка председателя фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко голосовала в Верховной Раде, хотя сама она отсутствовала во время заседания

Лидер «Батькивщины» не появляется в сессионном зале парламента после поражения в первом туре выборов президента.

Отмечается, что карта Тимошенко вставлена ​​в слот на рабочем месте, но самой депутатки в парламенте не заметили.

Член фракции «Батькивщины» Сергей Власенко уверяет, что Тимошенко работает.

«Юлия Владимировна работает. Парламентарий может работать не только в сессионном зале Верховной Рады», — сказал он.

На уточняющий вопрос, почему ее тогда не было видно в течение трех дней пленарной недели ни в момент регистрации, ни во время заседаний и рассмотрения «языкового закона», хотя карта ее зарегистрирована, Власенко отметил, что «вы плохо следили, она есть и работает».

Честно отмечает, что согласно данным сайта Верховной Рады, Тимошенко зарегистрирована на пленарные заседания 9 и 10 апреля, а также зарегистрирована письменно 11 апреля.

В то же время ее карточка ни разу не голосовала в течение пленарной недели, когда депутаты рассматривали поправки к «языковому закону»..

Во время голосования в Верховной Раде за законопроект о переходе религиозных общин, карта Юлии Тимошенко Четыре раза проголосовала » за «.

вр

Напомним также, что Тимошенко может попасть во второй тур.

Как известно, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заняла третье место в первом туре выборов президента Украины. Однако, у нее появилась возможность пройти во второй тур. Такое возможно при условии, если кто-то из двух других кандидатов — Владимир Зеленский или Петр Порошенко, откажутся от участия в выборах.

Напомним, что кандидаты в президенты Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко могут отказаться от участия во втором туре выборов

Как сообщала Politeka, политолог Палий уверен, что Тимошенко не появилась перед журналистами из-за нового скандала.

Также Politeka писала, что Тимошенко шокировала украинцев новой ложью.

Источник: Чесно