Журналисты Павел Казарин и Мирослава Барчук, которые были объявлены официальными модераторами дебатов, рассказали о самом главном на сегодня

Та, по словам Казарина, Центральная избирательная комиссия все-таки согласилась перенести время проведение теледебатов на общественном телевидении на час позже положенного.

порошенко

«Сегодня UA: Перший покажет все. И стадион, и дебаты, и даже «Зворотний вiдлiк». План такой. Мы начинаем в 18.50. Перекличка с нашими коррами, которые дежурят в секторах на Олимпийском. В 19.00 – включаем трансляцию со стадиона», — сообщил он.

По словам журналиста, все, происходящее на стадионе – инициатива штабов Зеленского и Порошенко. Также недавно стало известно, что вести дебаты будет со стороны первого Елена Фроляк, а со стороны прежнего президента — Андрей Куликов.

Порошенко увезла «скорая», когда он узнал о..: что произошло, подробности

Он отметил, что все действо на стадионе заканчивается в 20:00, после чего они отправятся на студию для разговора со спикером Верховной Рады Андреем Парубием на тему того, ждут ли Украину досрочные парламентские выборы в этом году.

Также Казарин добавил, что дебаты на телевидении начинаются в 21:00. При этом, за 20 минут до и после их проведения по закону объявляется режим тишины. Известно, что Зеленский отказался от участия в еще одних дебатах, поэтому Порошенко имеет право провести собственную агитационную компанию. Однако, чтобы избежать банальных монологов на протяжении часа, журналисты предложат Порошенко ответить на 20 хитрых заготовленных заранее вопросов.

«Мы предлагаем президенту вместо скучных монологов ответить на вопросы. Мы записали их заранее. 20 вопросов от всех, кому не все равно», — сообщил ведущий.

зеленский

После окончания этого этапа, по телевидению пройдут новости, а с 22:20 начнется «Зворотний вiдлiк», в рамках которого с президентом пообщаются о прошлом и будущем вплоть до полуночи.

Напомним, купить билет на дебаты Зеленского и Порошенко стало невозможно: появились подробности

Как сообщала Politeka, дебатов не будет: возникли большие проблемы, подробности происходящего на «Олимпийском»

Также Politeka писала, что дебаты больно ударят по рейтингу Порошенко: названо главное условие

Источник: «Комсомольская правда«