Российские туристы в оккупированном Крыму отличаются отвратительным поведением и жадностью 

Жители РФ, которые все же решаются отдыхать на оккупированном полуострове, практически не оставляют в Крыму денег.

На это жалуются сами жители Крыма.

«На диких пляжах — отдыхающие с палатками. Они привозят свои продукты, некоторые даже тащат свой уголь для костра. Практически никаких денег на полуострове они не оставляют, разве что свои машины заправят», — рассказала жительница Алушты.

По ее словам, «дикари» постоянно бесплатно ставят палатки возле моря. При этом местные «власти» пытаются их выгнать, но наглые туристы просто меняют места дислокации.

Посредник, который сдает жилье в Гурзуфе и Симеизе, пожаловался на странные запросы российских туристов. При этом он отметил, что россияне даже везут с собой огромное количество еды, чтобы не тратить деньги на питание.

крым

«Они хотят жилье дешевле, но чтобы все было. Так не бывает, объясняю им. Да, потому что у них есть машины, они тащат с собой продукты. Одни мешок картошки привезли, для детей берут крупы, каши. Копченую колбасу, консервы», — рассказал мужчина.

Напомним, в крымском сафари-парке «Тайган» произошло чрезвычайное происшествие,  которое едва не стоило жизни посетительнице. Во время экскурсии молодой лев покусал туристку.

Украинцев предупредили о масштабной проверке: «откосить» не удастся

Руководство парка уже заявило, что в этом якобы виновата сама женщина.

«Во время индивидуальной экскурсии лев прихватил женщину за руку — прокусил ниже локтевого сустава. Ничего там страшного нет, жизни и здоровью женщины ничего не угрожает, она проходит необходимое лечение, — сообщил директор «Тайгана» Олег Зубков.

По его словам, туристка нарушила правила безопасности.

Крым

«К сожалению, женщина была слега выпившая. Ни я, ни администратор этого не заметили перед экскурсией. И только уже во время сафари я увидел, что она стала неадекватно себя вести – трепать льва за гриву и так далее. Молодой лев почувствовал запах (алкоголя. – ред.) и прихватил ее, — заявил Зубков.

Напомним также, что любимец Путина устроил ЧП на Крымском мосту.

Как сообщала ранее Politeka, 17 июля в Крыму наблюдались перебои с электроснабжением из-за непогоды.

Источник: «Обозреватель»