На южном берегу оккупированного Крыма на пляжах по прежнему наблюдается ажиотажа, несмотря на разгар сезона.

Об этом свидетельствуют фото, опубликованные на Twitter странице RoksolanaToday&Крым.

Визажисты устроили бунт: вместо Путина на публике появился «труп», в сети смеются

Снимки сделаны в курортном поселке Гурзуф под Ялтой. На одном из них людей совсем мало, на другом – мало по меркам августовского ЮБК до оккупации.

«Зато теперь не надо вскакивать в 6 утра и бежать на пляж, занимать место полотенцем!», – пытаются находить плюсы такого положения в комментариях.

«Надо вскакивать ночью – пока новым забором очередной пляж не обнесли. И оббегать будку охраны», – замечает в ответ автор поста.

Ранее сообщалось, что несмотря на все громкие слова, оккупанты снова провалили туристический сезон в Крыму. Хотя сезон отпусков сейчас в самом разгаре, туристы не спешат ехать на оккупированный полуостров. Так, в оккупированной Евпатории, несмотря на конец июля, не наблюдается наплыва туристов.

Зато местные пляжи массово атакуют опасные медузы.

Гурзуф до оккупации

Отметим, оккупанты в Крыму передают в «республиканскую собственность» России все больше аннексированной территории Украины, придумывая для этого глупые причины. Так, городской совет оккупированной Феодосии со скандалом передал РФ набережную Коктебеля формально для реконструкции.

Это спорное решение «продавили» предназначен из Москвы глава Крыма Сергей Аксенов и московский телепропагандистов Дмитрий Киселев.

Жители Коктебеля и Феодосии опасаются, что в ходе работ не только снесут их строения, но и не вернут им назад участка после реконструкции.

Напомним, экс-нардеп записал на камеру свои приключения в Крыму.

Как сообщала Politeka, крымчане в ужасе от российских туристов, такого не ждали даже от них.

Также Politeka писала, что на украинском курорте забили парня, полиция хочет замять трагедию.