Полиция задержала около 50 участников столкновений возле элеватора в поселке Занки Харьковской области

Об этом сообщил председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев.

По его словам, в перестрелке, которая произошла во время драки пострадали пять человек. Среди них — полицейские, местные жители, активисты и ветераны АТО.

Сейчас у задержанных изымают оружие, балаклавы, бронежилеты, дубинки и другое.

Полиция Харьковщины уточняет, что задержала 25 человек, у которых было изъято травматическое оружие и спецсредства. Еще 30 человек, находившихся на территории агрофирмы, доставлены в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Напомним, 11 сентября в поселке Занки, что на Харьковщине, массовая драка вблизи элеватора между местными жителями и людьми в балаклавах закончилась стрельбой с четырьмя пострадавшими. Группа мужчин в балаклавах попыталась проникнуть на территорию элеватора. Вместо этого, местные жители пытались их туда не пустить.

Во время конфликта возникла драка, в ходе которой дошло до применения газового баллончика и травматического оружия. В результате драки и стрельбы пострадал работник полиции и еще трое мужчин.

Напоминаем, ранее на Печерском рынке Киева «титушки» обстреляли охранников. Инцидент со стрельбой случился около 18.00 на столичной улице Киквидзе (Михаила Бойчука).

На столичный продуктовый рынок, расположенный в начале улице Киквидзе, который в народе называется «Яма», ближе к концу рабочего дня приехали неизвестные молодчики и вступили в конфликт с местными торговцами.

Как передавала Politeka, на окраине Киева титушки устроили погром, на метро «Лесная» они били ломами машины вдоль дороги. По информации корреспондентов, бандитов наняли для решения вопроса конкуренции по перевозке пассажиров до Броваров. Маршрутки Бровары-Киев, проезд в которых стоит 12 гривен, не выдерживают конкуренции с частными перевозчиками.

Напомним, полиция внезапно кинулась на поиски главного «титушки» Украины.

Как сообщала Politeka, в Одессе захватили учебное заведение, прибыла полиция и ОБСЕ.

Также Politeka писала, что титушки устроили беспредел на похоронах украинского бойца во Львове, опубликованы фото.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Наслідки перестрілки на елеваторі ФХ "Строгого О.Ф."

Тотальне беззаконня, яке жахає. Наслідки перестрілки на елеваторі ФХ "Строгого О.Ф." на Харківщині. Обережно, ненормативна лексика.

Gepostet von Всеукраїнська Аграрна Рада am Dienstag, 11. September 2018