Владислава Рослякова, убившего в Керчи 21 человека, похоронят в специальном секторе

Керченского стрелка, убившего больше двух десятков человек, похоронят через две недели.

Могила будет находится на отдельном секторе кладбища.

Росляков

Владислава Рослякова, который убил 21 человека во время кровавой бойни в Керчи, похоронят отдельно от убитых — на кладбище, в секторе для безродных, сообщает телеграм-канал Mash.

Эти две недели тело застрелившегося убийцы будут исследовать на предмет поиска в крови следов алкоголя и наркотиков.

Отметим, что что семья 18-летнего Влада Рослякова была неблагополучной. Отец юноши, который давно жил отдельно от Влада и его матери, является инвалидом. Он утверждает, что его сын был воспитанным и тихим, при этом признает, что знал об увлечениях парня компьютерными играми и оружием.

В свою очередь, соседка Рослякова  рассказала, что отец парня сам страдал от психических расстройств.

«Сам по себе был психически неуравновешенным человеком, странные вещи постоянно говорил, выходил на улицу с саблей», — вспоминала девушка.

Она добавила, что мать Рослякова ходила в секту и водила туда сына. Другие источники также подтверждают, что несколько лет назад женщина увлеклась учением религиозного объединения «Свидетели Иеговы».

«В связи с этим отношения между мамой и сыном бывали напряжёнными, в частности, она иногда обыскивала его, когда юноша приходил домой», — сообщают источники.

В свою очередь, соседи Рослякова рассказали, каким он был в детстве. Люди утверждают, что давно замечали жестокость парня на примере его отношения к животным.

«Он маленьким был очень жестокий. Он котов ловил, душил их веревками. Мы его все время гоняли. А потом, когда мать и отец Влада разошлись, он переехал в другую квартиру», — рассказали соседи.

Ранее мы сообщали, что Владислав Росляков задолго готовился к теракту. О том, что натолкнуло убийцу на это жуткое преступление, сообщил однокурсник Влада.

По словам юноши, Росляков всегда был замкнутым и иногда его посещали довольно странные мысли.

В столице взорвали авто популярной телеведущей: кадры с места фатального ЧП

«Тихий ходил, постоянно его не видно. Как-то раз мы с ним разговаривали на практике и он сказал, типа, все ненавижу, как это все за**ало, и вообще ненавижу всех этих людей, ненавижу таких тупых, как у нас в политехе учатся. И говорил, было бы неплохо всех перестрелять и самому «выпилиться» Может, я думал, у него это выражение в эмоциях… Я чего-то не придал этому значения», — сообщил студент.

Напомним, бойню в Керчи связали с пропагандой РФ в Крыму.

Как сообщала Politeka, студентка, которая выжила в Керчи, рассказала подробности трагедии.

Также Politeka рассказывала, что путинские пропагандисты цинично обвинили в керченской трагедии Украину.