Сын харьковского градоначальника Геннадия Кернеса любит экстрим и активный отдых

Младший сын мэра Харькова Геннадия Кернеса Родион Гайсинский похвастался на своей странице в социальной сети Instagram прыжком с огромной высоты.

«Первый, но точно не последний прыжок с банджи. 134 метра», – подписал публикацию Гайсинский. Прыгал харьковчанин с катапульты Невиса в Новой Зеландии.

Родион увлекается спортом и даже пзасветился в финале Открытого чемпионата Украины по аквабайку. Он принял участие в двух этапах кольцевой гонки для новичков и набрал 93 балла. Фото с состязаний он опубликовал на своей странице в соцсети.

Ранее мы рассказывали о том, что летом прошлого года Кернес шокировал пользователей своим внешним видом. Градоначальник Харькова появился перед камерами, комментируя столкновения в горсовете. При этом пользователи интернета обратили внимание на то, что чиновник стал заметно крупнее.

«А шо это с Гепой.  Бджолка укусила»,  «Ну если до этого бегать и на велике ездить. А сейчас на возыке -поправиться не мудрено..», «во накачался, аж блин щеки зацепило…», «три бронежилета, они полнят», «Разнесло, как лягушку через соломинку …», «Пальмовая диета от Рошен», «Синтолом залитый», — писали комментаторы в сети.

В России Роман Шингаркин, 19-летний сын бывшего депутата Госдумы Максима Шингаркина, демонстративно покончил с собой. Прихватив на тот свет и любимую девушку. Пара спрыгнула с 14 этажа.

Перед своей гибелью парень оставил в соцсети прощальную записку:

Польша пошла на уступки украинским заробитчанам: «большой подарок»

«Если вы читаете это, то я уже мертв. Надеюсь, что мертв. Не надо никого наказывать, виноваты только мы. Мы сами судьи. Просто печальный человек из меня получился. Это совокупность факторов. Тут нет какого-то однозначного ответа, это как искать смысл жизни. Но вы всё равно живёте не понимая его до конца или заставляете поверить себя, что понимаете. Я же умираю не поняв всех причин нашего решения, но так нам будет легче».

Напомним, автолюбитель похвастался невероятной коллекцией.

Напомним, украинцам разрешат ездить без прав, но при одном условии.

Как сообщала Politeka, стало известно, сколько в Украине евроблях премиум-класса.