Россиянина, который жестоко расправился с женщиной в Харькове, задержали
Харьковские правоохранители вышли на след гражданина РФ, который находился в международном розыске. Его подозревали в убийстве женщины, рассказали в пресс-службе областной полиции.
"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения
"А что делать вообще с Володенькой": российская элита возмутилась против путина, подробности конфликта
Новая волна смертельных обстрелов: оккупанты ударили из всего имеющегося вооружения, кадры разрушений
"Говорили, что он "груз 200": украинские врачи сотворили новое чудо
Скандал с орденом Евгения Кошевого из "Квартал 95": юморист резко ответил украинцам на критику
Оперативники установили, что причастный к совершению и этого убийства уехал из Харькова. В результате спецоперации оперативников Департамента уголовного розыска Нацполици Украины и Управления уголовного розыска областного главка Харьковщины 44-летнего россиянина задержали в Киеве. Теперь решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Согласно украинскому законодательству, злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.
Интим-скандал гремит в ВСУ: «Давал приказ обслуживать его и богатырей»По подозрению в убийстве задержан сын и бывший муж жертв, а также отец детей.
Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.
Как сообщала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе: по «закону Савченко».
Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.