Полиция Харькова просит помощи в опознании женщины, которую нашли в Харькове две недели назад

Женщину в бессознательном состоянии экипаж патрульной полиции обнаружил 10 января улице Мира напротив дома № 34 в Харькове.

Прибывшая на место бригада скорой помощи увезла ее в больницу, где у нее диагностировали черепно-мозговую травму и ушибы. В сознание она пока не пришла и находится в отделении Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи им. А. И. Мещанинова.

Личность пострадавшей установить пока что не удалось. На виде ей 35-40 лет, крепкого телосложения. Была одета в черную куртку, темные джинсы, черную обувь. При себе имела парик светлого цвета.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о ней, просят сообщить в следственный отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области Натальи Жигунов по телефонам: (057) 715 71 64, (057) 715 71 60, « 102 »или другим удобным способом.

По факту происшествия следственным проводится досудебное расследование по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Ранее мы писали о том, что в Киеве обнаружили тело мужчины, который покончил с собой , спрыгнув с многоэтажки. От полученных травм скончался на месте. В момент падения он зацепил улавливающую сетку над парадным, после чего упал на ступени. От удара погибшему оторвало ногу.

Обратим внимание, что личность погибшего удалось установить, однако правоохранители отказались сообщать подробности.

Также в Киеве на Воздухофлотском проспекте обнаружили труп неизвестной, которой на вид около 50 лет. Тело лежало в техническом туннеле моста, который проходит над линией скоростного трамвая. Следов насильственной смерти не обнаружено. Правоохранителей вызвала пьяная женщина, однако откуда она узнала про труп — неясно.

Напомним, студент свел счеты с жизнью в Черноморске.

Как сообщала Politeka, тело молодого парня обнаружено в одесском парке.

Также Politeka писала, что мужчина решился на публичное самоубийство во Львове.