На Харьковщине нашли двух детей, поисками которых занималась полиция и неравнодушные граждане

Восьмилетнего жителя города, который убежал из дома после ссоры с матерью, нашли вечером, 6 февраля, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области. Мальчишку в соседнем дворе обнаружил участковый офицер Слободского райотдела менее чем через час после конфликта. С мамой и ребенком провели профилактическую беседу.

А вот 17-летний Александр Осадченко, который ушел из дома в воскресенье, 3 февраля, нашелся возле одного из автовокзалов Харькова. По информации правоохранителей, его обнаружили сотрудники Дергачевского и Основянского отделов полиции. Сейчас юноша уже дома.

Ранее мы писали, что сотрудники Богодуховского отдела полиции устанавливают местонахождение несовершеннолетней Лилии Базарной, 2001 года рождения. По информации правоохранителей, 1 февраля девушка ушла из дома и до сих пор не вернулась. Где она находится в данный момент, неизвестно.

Приметы: на вид 19-21 год, рост 168 см, худощавого телосложения. Волосы ярко красные, но, возможно, девушка перекрасилась в черный цвет.

Была одета в ярко-синюю куртку, на капюшоне которой желтое искусственный мех, черные брюки с серебристой полосой, черную вязаную шапку с бубном, черная обувь.

Если кому-то известна информация о ее местонахождении, сообщите в  полицию по телефонам 102, (05758) 32102.

Пенсии в Украине повысят, но не всем: кто получит надбавку, а кто останется без денег

Также мы сообщали, что биологический отец выкрал у харьковчанки двухлетнюю дочь Софию Сустину. Об этом в полицию сообщила мать девочки. По ее словам, связаться с мужчиной она не может, поскольку его телефон – вне зоны обслуживания.

Приметы девочки: на вид 2 года, рост 86 см, волосы светло-русые, слева на лбу, возле глаза и на подбородке шрам.

Была одета в синюю куртку, малиновую шапку с двумя бубонами, серые с розовым сапоги, темно-синие брюки с серыми вставками.

Напомним, опубликован фоторобот зверя, расправившегося с девочкой под Харьковом.

Как сообщала Politeka, прогулка по побережью закончились трагедией для девушки в Одессе.

Также Politeka писала, что под Харьковом нашли пропавшую школьницу, но было уже поздно, появились подробности рокового дня.